Фитнес-мамы: когда дети - лучшая мотивация (фото, видео)

Сегодня мы покажем тебе несколько мотивационных примеров семейного фитнеса.

Павленко Ольга
Павленко Ольга
журналист
21 сентября 2015, 11:43
Дети
© instagram.com/ourfitfamilylife/

Многих активных родителей рождение ребенка выбивает из колеи: никаких поездок за город, никаких долгих встреч с друзьями, никакого спорта…Но у нас прекрасная новость для тебя: последнее уж точно можно исправить. Для этого предлагаем тебе познакомиться с примерами мамочек, для которых дети – не помеха для занятий спортом, а даже наоборот.

  1. funkygine

Норвежка Йоргине Хаагенсен мама двоих детей с совершенно нетипичной для скандинавов внешностью и силой, которой позавидуют даже мужчины. Будучи фитнес-тренером, она выкладывает в свой Instagram профессиональные фото и нереальные видео с упражнениями, повторить которые рискнет не каждый. Но зато какая мотивация!


Кроме Фитнес на улице 4 на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

  1. Nana_healt

Нана – мама двух малышек, и она уже 10 лет не посещает тренажерный зал.  После рождения детей из-за нехватки времени на зал Нана начала активно заниматься дома, записывать видео и делиться ими с миром. А потом даже выучилась на профессионального тренера. Ее видеотренировки всегда включают в себя ее детишек: они либо повторяют за ней, либо используются ею в качестве отягощения, либо просто бегают рядом. В любом случае, они ей не мешают.

Недавно, Нана опубликовала разрывающее шаблоны видео своей тренировки со своим отцом. Вот что значит семейная сплоченность и положительный пример! 


Смотреть видео на video.tochka.net - Фитнес 5

  1. deliciouslyfitnhealthy

Стопроцентная зарядка энергией гарантирована после просмотра профиля Андреа. Еще студенткой она увлекалась спортом и здоровым питанием. Долго не могла забеременеть, но чудо свершилось – и сейчас Андреа мама двух близняшек.

Девочки с интересом наблюдают и участвуют в ее занятиях, ну и традиционно выступают в роли утяжелителя (зато не нужно сильно тратиться на гантели). В свом блоге Андреа делиться как своими комплексами упражнений, так и секретами здорового питания. У нее есть чему поучиться!


Фитнес 8, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

  1. bottlesandbarbells

Любителям силовых тренировок понравится профиль мамы двоих детей Лорен Роджерс, которая в своем гараже вытворяет что-то невообразимое. С штангами, гирями и детьми. А у ее дочерей, в свою очередь, тоже есть собственные штанги и гири.


Фитнес 3, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

  1. fitmomma4two

Мелани Дарнелл — мама одного активного малыша, и на данный момент она беременна вторым ребенком. Практически не обращая внимания на срок в 30 недель, она вместе с мужем и старшим ребенком продолжает тренироваться и делиться этими видео с миром.

Как справедливо замечает в комментариях Мелани, тот факт, что вы не беременны, не означает, что этот комплекс упражнений вам не подходит.


Кроме Фитнес 6 на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

У папы вышеупомянутого семейства не менее увлекательный и мотивирующий аккаунт diddydarnell


Фитнес на улице 2, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

  1. ourfitfamilylife

Фитнес-инструктор Джулии и ее муж Мика очень активное семейство из Лос-Анджелеса. Свой блог в instagram они ведут для того, чтобы вдохновлять окружающих вести активный и здоровый образ жизни, независимо от того есть у вас ребенок или нет. На своем примере они показывают, как адаптировать свою спортивную жизнь к семейной.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Фитнес 7

  1. alexajeanfitness

Фитнес-консультант из Аризоны Алекса Джин Браун доказывает не только прокачанным прессом, но и делом, что быть стройной и быть мамой одновременно вполне реально. В ее instagram-аккаунте можно найти не только фотографии ее семьи в стиле American dream, но и конкретные видеоинструкции, как этой самой dream достичь. 


Фитнес на улице и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999