Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 сентября 2015 года: Не торопись принимать кардинальное решение.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 сентября 2015, 00:01
Дом
  Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня тебе предстоит серьезный разговор с руководителем. Старайся выглядеть респектабельно и соблюдать правила делового этикета. Во второй половине дня ты можешь допустить ошибку по вине техники. Не стоит паниковать, обратись сразу же за помощью к профессионалу. Вечером тебе не стоит садиться за руль, лучше воспользуйся общественным транспортом.

Гороскоп на сегодня: Телец

Тебе нужно больше времени уделять уходу за своей внешностью и подбору правильного макияжа. Сегодня ты удивишь руководство новыми идеями. Старайся сразу приступать к решительным действиям, не откладывая ничего на потом. Во второй половине дня тебе придется помочь коллеге исправить ошибку. Планы на вечер могут измениться, поэтому не давай никаких обещаний.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня остерегайся незнакомых предметов и неисправной техники. Сегодня повышенный риск травматизма и опасностей. Во второй половине дня тебе придется переделать выполненную работу по требованию руководителя. Не вступай в спор, веди себя сдержанно и спокойно. Вечером лучше остаться дома и послушать музыку или почитать увлекательную книгу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Твое желание все идеализировать может привести к сложностям. Не стоит доверять обещаниям партнеров, полагайся только на факты и статистику. Во второй половине дня твои действия могут вызвать спор между коллегами. Предоставь возникшую ситуацию воле случая. Поддержка руководителя укрепит твой авторитет в коллективе.

Гороскоп на сегодня: Лев

Этот день эффективен для отправки информации и рекламной деятельности. Тебе стоит научиться выдержке и терпению, полагаясь на свой опыт. Во второй половине дня ты сможешь справиться с возникшими проблемами в отношениях с новыми партнерами. Проявив мягкость и вежливость, ты получишь отличный результат. Вечером будь внимательнее в местах массового скопления людей, не забывай личные вещи.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня ты будешь в центре внимания мужчин. Твой шарм и обаяние может вызвать завистливые чувства со стороны женского пола. Используй удачный момент для разговора с руководителем о своем повышении. Во второй половине дня ты получишь предложение от конкурентов. Поступай так, как тебе более выгодно, тогда ты преуспеешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня ты сможешь завершить давно начатые действия. Одержав победу, двигайся быстрее, чтобы опередить конкурентов. Во второй половине дня ты получишь поддержку со стороны авторитетного человека. Тебе стоит заняться освоением дополнительных профессиональных навыков. Применение новшеств в работе принесет положительный результат.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день эффективен для внедрения новых технологий в рабочий процесс. Увеличив свою продуктивность, ты получишь большую прибыль. Во второй половине дня старайся сразу отказывать людям, которые тебе неприятны. Интуитивное чутье подскажет правильное решение. Вечером тебя ждет приятная встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня тебе стоит приложить больше усилий, чем обычно. Руководство может провести внеплановую проверку. Разберись со всеми документами и заверши начатые действия. Во второй половине дня ты получишь важную информацию о партнерах. Не торопись принимать кардинальное решение, посоветуйся с коллегами.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебе поступит выгодное предложение от влиятельного человека. Не стоит сомневаться и тратить время на раздумья. Осознав все привилегии и дополнительную выгоду, смело можешь принимать положительное решение. Во второй половине дня будь внимательнее в общении с новыми людьми. В твоем окружении появится человек, который шпионит.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебе придется бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту. Объединив усилия с единомышленниками, ты сможешь легко преодолеть проблемную ситуацию. Во второй половине дня избегай сплетников и участия в интригах. Став невольным свидетелем неприятной ситуации, тебе стоит скрыть информацию от окружающих. Вечером постарайся найти время, чтобы навестить родственников.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Твое настроение будет постоянно меняться. Учись бороться с меланхолией и вялостью, включайся в активный рабочий процесс. Во второй половине дня твои коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Не стоит раздувать скандал и бесполезно тратить время. Тебе нужно собраться и сконцентрировать все силы на достижении поставленной цели.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999