Гороскоп на сегодня, 1 октября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 октября 2015 года: Свободное время посвяти чтению интересной книги.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 октября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Тебе стоит удивить сегодня всех своей ослепительной красотой. Будь яркой и непревзойденной, применяй свои чары в общении с людьми. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком, который повлияет на твой карьерный рост. Учись слушать и извлекать нужную и важную информацию. Свободное время лучше посвятить приготовлению семейного ужина и общению с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня: Телец

Утром ты можешь столкнуться с непредвиденными трудностями. Перенеси важные встречи на вторую половину дня. Не следует доверять непроверенной информации, будь внимательнее. Отношения с партнерами могут обостриться по причине возникновения финансовых разногласий. Старайся сразу урегулировать конфликтную ситуацию, чтобы не было последствий.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня постарайся отбросить все свои сомнения и прояви решительность в поступках. Не стоит обращаться к неудачному опыту прошлого и переживать о последствиях. Ты сможешь преодолеть все препятствия, если не станешь медлить и колебаться. Во второй половине дня избегай разногласий с коллегами. Старайся довести начатые дела до конца, не оставляя на потом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня Судьба будет давать тебе знаки и важные подсказки. Если что-то не складывается, лучше отложить или перенести. Твой тайный враг устроит провокацию, чем себя выдаст. Во второй половине дня тебе предстоит выполнить важное поручение руководителя. Доверься своей интуиции, а не профессиональному опыту, тогда результат будет идеальным.

Гороскоп на сегодня: Лев

Утром возможны семейные конфликты на бытовой почве. Чтобы избежать сложностей, распредели выполнение обязанностей по дому. Тебе нужно научиться переключаться между личными проблемами и выполнением рабочих обязанностей. Не стоит срывать свой гнев на коллегах и окружающих. Попробуй начать выполнение медитативных практик или духовных упражнений.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня тебя ждет приятный сюрприз на работе. Твое вдохновение позволит сделать важное открытие. Не стоит держать все в себе, поделись новыми идеями с коллегами. Во второй половине дня наведи порядок на рабочем месте, это важно. Пригласи единомышленников на деловой ужин в непринужденной атмосфере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Ты сможешь достигнуть большего, если задашься такой целью. Сегодня удачный день для перехода на новую работу и трудоустройства. Окружающие люди пойдут тебе на уступки и окажут нужную помощь. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на принципы работы конкурентов. Ты сможешь раскрыть секрет успеха и применить его для себя.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня тебе стоит хорошо подготовиться к важной встрече. Ты легко одержишь победу, если вооружишься нужной информацией. Во второй половине дня хорошая новость придаст дополнительную мотивацию. Будь мягкой и приветливой в общении, чтобы получить нужный результат. Свободное время посвяти обучению и саморазвитию, это пойдет на пользу.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня остерегайся соблазнов и авантюристов. Единоразовая прибыль может подорвать твой авторитет. Не стоит полагаться на волю случая, иначе окажешься в затруднительном положении. Во второй половине дня к тебе обратится за советом коллега. Будь внимательнее и не допускай ошибок, чтобы не упасть в грязь лицом.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Ты сможешь достигнуть большего, если начнешь использовать свои чары. Прояви внимательность к проблемам собеседника, и ты получишь надежного союзника. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия во взаимодействии с бюрократическими инстанциями. Займись тем, что приносит тебе удовольствие. Вечером тебя ждет необычный сюрприз от любимого человека.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебе стоит заняться наведением порядка в рабочей документации. Не ленись, иначе возникнут дополнительные сложности. Коллеги плетут интриги, будь в стороне от чужих сплетен. Во второй половине дня остерегайся назойливых незнакомцев. Есть риск краж и обмана, будь внимательнее в местах скопления людей. Вечером сделай что-то приятное для своего любимого человека, удиви его своим вниманием.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня тебе придется изменить намеченные планы. По вине недобросовестного коллеги могут возникнуть сложности с руководством. Не стоит бороться за справедливость и доказывать правоту. Исправь ошибку, и ты избежишь бесполезной траты времени и скандала. Свободное время посвяти чтению интересной и увлекательной книги.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999