21 правило здорового питания: знакомство

Ежедневно, на протяжении 21 дня, на нашем сайте ты будешь находить уникальные материалы о том, как легко внедрить в свою жизнь правильное питание.

Ирина Гудым
Ирина Гудым
диетолог фитнес-програми Fitwell
6 октября 2015, 11:54
Здоровье
Топ-10 рецептов не только вкусных, но и здоровых блюд © Depositphotos

Ежедневно в течение 21 дня вы будете находить на tochka.net уникальные материалы о том, как внедрить в свою жизнь или упорядочить правильное питание, как сделать это легко и весело.

Ведь с каждой из нас такое бывало: листаешь страницы в Интернете и диву даешься, насколько много разрозненной информации о питании. И при этом, за какой вопрос ни возьмись, сплошь и рядом противоречия. Часто встречается ситуация "Все, с понедельника начну кушать правильно, чтобы…" И к концу недели теряем запал при изобилии еды в выходной день. Мотивация растаяла без следа. Ты потеряла надежду, что можно убрать лишний вес один раз и навсегда. Так вот одно из мотивационных правил: не откладывать до понедельника. Решила, что хочешь перемен, начинай прямо завтра, пока есть сильное желание.

Ученые утверждают, что цикл привыкания к новому образу жизни  21 день. Теперь на нашем сайте в течение 21 дня у тебя есть возможность вдохновиться, начать правильно кушать, достигая своих целей, узнать новое о питании, а также почерпнуть новые идеи, благодаря Ирине Гудым, консультанту-диетологу компании FitWell. FitWell  это авторская программа похудения известного тренера Павла Богарада, которая позволяет легко, надолго и гарантированно похудеть за 21 день. Ирина же за 5 лет практики помогла сбросить лишний вес более чем 400 клиентам. В работе она объединяет методики ведущих диетологов и учит на практике применять знания рационального питания.

ирина гудым

Правильное питание – это не только твоя красота и молодость. Это также твое здоровье, жизненная энергия и долголетие.

В рамках данного марафона ты найдешь только простые решения, которые можно по очереди внедрять в свой образ жизни и наблюдать перемены. При этом материал можно действительно воспринимать как некое руководство к действию.

Ведь работа с собственным телом, забота о нем приносят невероятные плоды радости, хорошего настроения и уверенности в себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

 Спецпроект #21день_на_каблуках 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999