7 ужинов: что готовить по вечерам в течение недели

Рецепты вкусных блюд для всей семьи.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 октября 2015, 12:00
рецепты
7 ужинов © depositphotos

Раздумываешь, чем накормить семью в конце каждого дня, чтобы было разнообразно и вкусно? Читай рубрику «7 ужинов» от tochka.net, с нами проще готовить!

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики «7 ужинов»

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 5 по 11 октября.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

Лазанья с мясным фаршем и тыквой

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Попробуй новое сочетание овощей и мяса. Нежное и необычное блюдо, в котором тесто по всем правилам перемежается с сочной мясной начинкой и томатным соусом.

Вторник

Украинский борщ

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Как варить борщ без жирного мяса? Вариантов существует множество – и самым верным из них можно считать замену жирного свиного мяса белым куриным филе.

Среда

Куриные желудочки с грибами и картофелем

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Это блюдо чем-то напоминает грибной жульен. Только вместо традиционного белого куриного мяса будут использованы куриные желудочки. Эти блюда полностью равноправны, и еще неизвестно, какое из них покажется вкуснее.

Четверг

Скумбрия, запеченная в духовке

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Блюдо остается максимально полезным, если его готовить в собственном соку. Именно поэтому рецепт, как приготовить скумбрию этим максимально вкусным способом, очень востребован и популярен.

Пятница

Рагу из овощей

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Овощное рагу  - это одно из самых легких, некалорийных и полезных блюд. Поэтому предлагаем тебе приготовить вкусное рагу из кабачков, баклажанов, помидоров и перца.

Суббота

Шашлычки из курицы с сухофруктами

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Кто сказал, что на выходных нужно тратить временя на приготовление еды? Мы нашли для тебя легкий и эффектный рецепт шашлычков из курицы с сухофруктами и нежным соусом.

Воскресенье

Пицца с копченостями и грибами

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Эта восхитительная, популярная и любимая многими итальянская открытая лепешка очень удобна в приготовлении для наших хозяек, потому что в нее, помимо традиционных помидоров, сыра, томатного соуса и майонеза, можно положить всего понемногу из припасов, оказавшихся в холодильнике.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999