Гороскоп на сегодня, 4 октября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 октября 2015 года: от твоей быстроты принятия решений зависит материальный успех.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 октября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Ты будешь пользоваться большой популярностью у противоположного пола сегодня. Используй женские чары, чтобы заручиться поддержкой в коллективе. Во второй половине дня тебе стоит уделить время наведению порядка на рабочем месте. Будь осмотрительна в выборе употребляемых напитков и еды. В случае недомогания и признаков пищевого отравления немедленно обращайся к врачу.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебе придется выполнить больше работы, чем обычно. Старайся не переутомлять глаза. Во второй половине дня твой руководитель обратится к тебе с личной просьбой. Не стоит разглашать чужие тайны, это не порядочно. Во второй половине дня постарайся сходить к стоматологу, чтобы устранить проблемы с зубами.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня тебя ждут некоторые сложности, которые заставят отвлечься от намеченного плана. Не бойся обращаться за помощью к коллегам. Внимательно следи за входящей информацией, чтобы ничего не пропустить. От твоей быстроты принятия решений зависит материальный успех. Сегодня стоит пойти на риск, чтобы улучшить свое материальное положение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день внесет суету и беспорядок в твой привычный график. Не стоит паниковать и искать причины проблем. Расположение планет может способствовать возникновению конфликтных ситуаций. Справиться со сложностями тебе поможет совет близкого человека. Вечером стоит расслабиться перед телевизором и отвлечься от всех неприятностей.

Гороскоп на сегодня: Лев

Остерегайся переохлаждения и тепло одевайся. Риск простуды и респираторных заболеваний очень велик. В твоем окружении есть человек, который завидует и создает искусственные проблемы. Во второй половине дня удели время обсуждению своих новых идей с сотрудниками. Руководитель может оказать тебе поддержку, если ты аргументируешь преимущества новых идей.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня день будет спокойный, и ты сможешь заняться отложенными делами. Освоение новой информации позволит упростить рабочий процесс. Во второй половине дня новые партнеры попросят об одолжении. Делай так, как тебе выгодно, в бизнесе нет моральных установок. Вечером тебя ждет приятная встреча, старайся выглядеть более женственно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня удачное время для решения юридических вопросов. Тебе стоит сконцентрироваться на достижении важной цели. Обсудив свои планы с руководством, ты получишь одобрение и поддержку. Во второй половине дня старайся не вступать в спор с коллегами. Твое поведение должно быть нейтральным, снисходительным и спокойным.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня подходящий день для поездок и деловых командировок. Случайные связи и контакты принесут деловую выгоду. Во второй половине дня тебя ждет финансовая прибыль, на которую ты не рассчитывала. Не спеши тратить деньги, вложи их в свое развитие. Свободное время стоит посвятить общению с друзьями и устроить домашнюю вечеринку.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день принесет разногласия и споры в рабочей среде. Не стоит обращать внимания на упреки и чужие недостатки. Тебе нужно двигаться вперед, невзирая на препятствия. С руководством не стоит говорить о возникших проблемах. Хладнокровие и рациональность помогут тебе восстановить справедливость.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Этот день принесет хорошую прибыль. Тебе стоит посоветоваться с опытным специалистом, чтобы улучшить свои результаты. Во второй половине дня ты получишь нестандартное предложение от новых партнеров. Если цель оправдывает средства, стоит рискнуть. Свободное время посвяти работе с информационными источниками и анализу своей статистики.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня твое эмоциональное состояние может быть ослабленным. Если у тебя есть проблемы с сосудистой системой, начинай профилактику. Во второй половине дня тебя ждет сложный разговор с руководством. Постарайся не принимать критику близко к сердцу. Извлеки урок из сложившейся ситуации, чтобы больше в нее не попадать.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере недвижимости. Переезды и жилищные вопросы будут удачными. Во второй половине дня остерегайся обмана и авантюрных личностей. Тебе стоит внимательно анализировать всю информацию, которая приходит из непроверенных источников. Свободное время лучше посвятить покупкам и выбору крупных приобретений.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999