6 способов ускорить утренние сборы

Как сэкономить время утром.

6 октября 2015, 10:00
Мода и красота
Как быстрее собираться утром © dailycupofbloom.com

Время отпусков закончилось, начался активный рабочий и учебный сезон, и самые полезные бьюти-советы, которые мы можем тебе дать – это как сэкономить время, чтоб чуточку больше поспать с утра.

Вчера мы писали о 10 приемах, как быстро сделать оригинальную прическу, а сегодня расскажем, как в целом сэкономить время на утреннем уходе за собой, чтобы при этом оставаться ухоженной и обворожительной.

  1. Если ты привыкла мыть голову с утра, то сэкономить время на их сушке поможет увлажняющий термо-спрей. Он заменит множество уходовых средств и волосы с ним будут выглядеть более аккуратными. Если времени совсем в обрез, можешь использовать сухой шампунь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Придумай наряд с вечера. Определиться, что ты наденешь в офис и привести эти вещи в порядок лучше с вечера, тогда утром не придется перерывать весь гардероб в поисках платья под настроение (особенно, если с настроением на этот день ты еще не определилась).
  2. Многоэтапный уход за кожей лица оставь на вечер. А утром достаточно умыться с гелем и нанести увлажняющий крем. Если ты опаздываешь, тогда помогут качественные салфетки для снятия макияжа с увлажняющим эффектом.

  1. Подбери для своей кожи тонизирующее средство. Заметь: тонизирующее, а не тонирующее. Оно уберет все недостатки и придаст коже более здоровый и отдохнувший вид.
  2. Не перебарщивай с макияжем, но и не отказывайся от него. Просто выровняй тон кожи, подчеркни брови и подкрась ресницы. Этого будет вполне достаточно, чтоб выглядеть свежей и очаровательной.

  1. Не обязательно отказываться от причесок в пользу все время распущенных волос или хвостика. Быстрые, легкие и стильные прически разнообразят твой образ на все 5 рабочих дней, главное научиться их делать.

Доброго тебе утра! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999