Тренды осени 2015: актуальные пальто

Пополняем гардероб стильными моделями.

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
13 октября 2015, 17:26
Мода и красота
© thesartorialist.com

Пальто, без сомнения, является основным предметом осеннего гардероба. И хотя мода постоянно меняется, кашемировое, твидовое или шерстяное пальто актуально всегда. Но даже классическое пальто может выглядеть интересно и современно. Предлагаем тебе подборку стильных осенних пальто от демократичных брендов согласно последним трендам.

Длинные пальто

В этом сезоне очень популярны длинные и уютные пальто. Помимо того, что они смотрятся очень благородно, такие пальто просто незаменимы для холодной осенней погоды. В них можно укутаться с головы до ног и чувствовать себя комфортно в самый хмурый осенний день.

Кейпы

Обрати внимание на кейпы. Эта нескучная альтернатива пальто уже несколько сезонов не сдает свои позиции. Чтобы сбалансировать образ, кейпы лучше всего носить с зауженными брюками или джинсами, сочетая их с ботильонами или высокими сапогами.

Клетка

По-прежнему весьма актуальным остается принт в клетку, ставший уже классикой. Существует огромное количество вариаций подобных принтов, выбирай какой душе угодно. Клетка хороша тем, что ее можно обыграть по-разному, например, с элегантным однотонным костюмом или с ярким платьем в стиле 60-х.

Пальто-бушлат

Стиль милитари довольно часто встречается в осенних коллекциях брендов. Однако в этом сезоне дизайнеры отошли от традиционных бушлатов, украсив их мехом и вышивкой и оставив только узнаваемые два ряда пуговиц. Но классическое пальто-бушлат все так же актуально.

Мех

Однозначный хит сезона. Помимо меховых пальто, дизайнеры предлагают носить пальто с меховой отделкой.  Пушистыми могут быть не только воротники и манжеты, но также карманы и рукава.

Как видишь, выбор пальто огромен и сочетать его можно с любыми вещами. А еще огромный плюс качественного пальто в том, что оно прослужит тебе не один сезон. Отличная инвестиция в гардероб.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 0963619369 8 лет назад

    пальто-бушлат
    у меня даже есть веселая история по этому поводу:
    я целый месяц ездила в троллейбусе,а кондуктор меня обходила и билет не требовала и вот однажды я не выдержала и спросила почему она меня не обилечивает и ответ "так вы же железнодорожник"...вот такие пироги.....пуговички что делают

    Прокомментировать Мне нравится