Вечеринка в честь открытия 37-го сезона Ukrainian Fashion Week

Вита Кин, Елена Рева, Ольга Януль и другие на винтажной вечеринке

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
14 октября 2015, 13:08
Мода и красота
Инга Вишневская, Алексей Гладушевский, Ирина Данилевская © Олег Батрак, tochka.net

Вчера в "Мыстецьком арсенале" в честь открытия 37-го сезона Ukrainian Fashion Week состоялась вечеринка в стиле винтаж с соответствующим дресс-кодом. Владелицам шоу-рума Gold Vintage Санте Димопулос и Юлии Ковалевой понадобилось около трех лет, чтобы собрать уникальную коллекцию винтажны вещей - платьев, костюмов и аксессуаров, которые включают в себя такие знаковые вещи, как платье Lanvin 50-х годов, юбочный костюм Chanel из 90-х, часы Rolex с Микки Маусом из 80-х, винтажные аксессуары Chanel, Hermes и Moschino.

Однако, как признались организаторы, на вечеринке удалось показать лишь 20% от всей коллекции шоу-рума. Остальные эксклюзивные находки планируется разместить на отдельной выставке бутика Gold Vintage, которая уже сейчас готовится к открытию.

 

Открытие посетило много ценителей моды, среди которых были замечены Яна Червинская, Вита Кин, Елена Рева, Ольга Януль, Серж Смолин, Анна Земскова, Снежана Онопка и другие. В роли DJ выступила Olimpia Whitemustache, которая подобрала известные танцевальные хиты для "золотой" винтажной вечеринки.

Цифры предстоящего Ukrainian Fashion Week впечатляют — 72 дизайнера, 54 показа, 10 презентаций, 19 локаций, более 200 аккредитованных СМИ и около 20 000 приглашенных гостей за 7 дней. Уже сегодня первый день показов, который по традиции, откроет дефиле от Poustovit.

tochka.net внимательно следит за каждым дефиле и презентацией, и регулярно пополняет раздел новостей Ukrainian Fashion Week.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999