Ukrainian Fashion Week ss 2016: Показы первого дня

Poustovit, Elena Burenina и Elena Golets.

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
15 октября 2015, 10:44

Вчера состоялся первый день Ukrainian Fashion Week, и, следуя многолетней традиции, сезон открывал показ Лилии Пустовит. Коллекция весна-лето 2016 наполнена яркими цветами в сочетании с нестандартным кроем одежды. Дизайнер совместила пастельные тона с ярко-красными, синими и желтыми, тем самым оживив простые рубашки, пальто и летние платья. Гипертрофированные жакеты, женственные шелковые платья и по-детски наивные принты – все вместе это создает лаконичный и целостный образ.

Елена Буренина представила минималистичную коллекцию весна-лето 2016. Главными цветами коллекции стали бежевый, белый, черный и серый. Светлая монохромная цветовая гамма в сочетании с легкими струящимися тканями придали образу воздушности. Дизайнер сделала акцент на необычный крой одежды, который не требует дополнительных аксессуаров и использовала полупрозрачные ткани в сочетании с шелком и хлопком.

Вдохновения для создания новой коллекции Елена Голец искала в четырех природных стихиях: огне, воде, земле и воздухе. Благодаря такому выбору коллекция сочетает в себе сдержанные природные цвета и свободный силуэт. Из тканей дизайнер использовала тафту с геометрическим принтом, белый креп и жакард. В новой коллекции Елена совместила несколько необычных решений: смешение принтов, ассиметричный крой и декор с элементами оригами на платьях и блузах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999