Гороскоп на сегодня, 16 октября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 16 октября 2015 года: вечером тебя ждет приятный сюрприз от близких людей.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 октября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © basistka.deviantart.com

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня тебе удастся разрешить все накопившиеся вопросы, которые ограничивали твои действия. Старайся не реагировать на критику завистников и недоброжелателей. Во второй половине дня твои партнеры могут отказаться от выполнения своих обязательств. Не стоит отчаиваться, лучше отпусти ситуацию, и она сама разрешится. Вечером отправься в клуб или на концерт, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня тебе придется решать сложные вопросы, которые тормозят ход текущих дел. Не стоит рассчитывать на обещанную поддержку со стороны руководителя. Тебе придется обратиться за помощью к своим оппонентам. Во второй половине дня тебя ждет встреча с человеком, который поможет разрешить финансовый вопрос. Вечером стоит отправиться в интересное место и поговорить откровенно с лучшей подругой.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Утром могут возникнуть конфликтные ситуации по пути на работу. Постарайся не раздражаться и сдерживать свои негативные эмоции. Твои партнеры порадуют новыми перспективными возможностями. Будь внимательнее во время разговора с руководителем, твои враги дали ложную информацию. Свободное время стоит посвятить уходу за домом и решению хозяйственных вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

В первой половине дня тебе следует заняться сбором и анализом информации. Доверяй только статистике и своему профессиональному опыту. Твои конкуренты действуют незаконными способами, будь осторожнее. Во второй половине дня тебя ждет приятное известие от старого знакомого. Используй личные связи для решения деловых вопросов.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебе придется отстаивать свою точку зрения и защищать собственные интересы. Используй все способы, чтобы убедить руководителя в своей правоте. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия, связанные с получением денег. Тебе не стоит доверять коллегам, которые попытаются узнать конфиденциальную информацию. Вечером попробуй расслабиться с помощью массажа и приятных водных процедур.

Гороскоп на сегодня: Дева

Этот день особенно результативен для возобновления старых деловых контактов и связей. Старайся воздерживаться от резких и однозначных суждений, иначе наживешь врагов. Во второй половине дня тебе удастся разрешить финансовый вопрос благодаря случайному стечению обстоятельств. Общения с руководителем лучше избежать. Вечером тебя ждет приятный сюрприз от близких людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Этот день будет напряженным и сложным в эмоциональном плане. Тебе стоит отказаться от принятия однозначных решений. В твоем окружении есть человек, который постоянно создает препятствия в работе. Не бойся отказывать тем, кто тебе неприятен в личностном плане. Свободное время лучше провести в уединенном месте, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня тебе предстоит справиться с несколькими сложными задачами. Союзники помогут реализовать твои новые идеи и получить быструю прибыль. Решение юридических вопросов будет в твою пользу. Во второй половине дня к тебе за помощью обратится человек из твоего прошлого. Используй эту ситуацию, чтобы получить нужную тебе информацию.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Утром тебе придется отвлечься от работы и уделить время решению семейных вопросов. Старайся сразу распланировать рабочий день, чтобы не возникало накладок. Твой руководитель может высказать свое недовольство твоими последними результатами. Не стоит принимать близко к сердцу конфликтную ситуацию. Вечером тебе стоит отказаться от посещения шумных мест и употребления алкоголя.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня ты сможешь решить сложную ситуацию благодаря старым деловым связям. Старайся сконцентрироваться на выполнении важного дела и не распыляться на мелочи. Случайная встреча позволит обрести влиятельного покровителя. Новые начинания и финансовые вложения принесут быструю прибыль. Вечером отправься в романтическое место с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Утром тебя ждет неприятная конфликтная ситуация с родственниками. Лучше всего признать свою ошибку и остановить скандал. Во второй половине дня твои коллеги могут отказать в профессиональной помощи. Рассчитывай только на свои силы и опыт, тогда ты сможешь справиться со сложностями. Свободное время стоит посвятить уходу за своей внешностью и косметологическим процедурам.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Утром ты получишь важную информацию о планах своих конкурентах. Не теряй времени и действуй быстро. Тебе нужно обратиться за советом к более опытному специалисту. Во второй половине дня тебе придется отстаивать свои интересы в среде коллег. Используй свое обаяние и ты сможешь предотвратить конфликтную ситуацию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999