Ukrainian Fashion Week ss 2016. День четвертый: VOROZHBYT&ZEMSKOVA, LAKE Studio, SASHA KANEVSKI

Обзор коллекций четвертого дня Украинской недели моды.

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
19 октября 2015, 16:14

VOROZHBYT&ZEMSKOVA

В весенне-летней коллекции бренда преобладают романтичные платья с цветочным принтом, белые пушистые шубки, платья ниже колен и юбки-карандаши. Принт с лягушками и золотистые пальто напоминают образ Царевны-лягушки, а сине-белая полоска навевает мысли о морском побережье. Дизайнеры использовали легкие материалы, такие как шелк и лен, а в качестве цветовой гаммы выбрали пастельные тона в сочетании с ярким желтым и синим.

LAKE Studio

Источником вдохновения для создания новой коллекции бренда LAKE studio является американская мечта, ретро и морская тематика. Топы на широких бретелях, подчеркнутая талия, глубокое, но элегантное декольте напоминают стиль 40-х и 50-х годов. Олеся Кононова обыграла фирменный логотип бренда – банты встречаются на поясах, обуви и крупных клатчах пастельных цветов. Все вещи в коллекции деликатно подчеркивают женственность, при этом не облегая тело, и оставляют ощущение комфорта.

SASHA KANEVSKI

Саша Каневский, как известно, делает ставку на комфорт и натуральные материалы. В новой коллекции дизайнер остался верен своему стилю и предложил практичные вещи: весенние куртки, парки, рубашки и брюки. Повседневные вещи разбавлены футуристическими леггинсами и облегающими топами, напоминающими образ Лилу из фильма "Пятый элемент". Сложный крой в сочетании с высококачественными материалами создают образы, отлично подходящие для стрит-стайла. В меру дерзкая, но удобная одежда найдет свое место в гардеробе самых прогрессивных модников.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999