Ukrainian Fashion Week ss 2016. День пятый: Vlada Nazik, LIA SYN

Продолжаем обозревать коллекции Украинской недели моды.

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
20 октября 2015, 17:02
Мода и красота
LIA SYN весна-лето 2016 © UFW

Vlada Nazik

Фирменный стиль бренда Vlada Nazik − это элегантность, изысканность и романтичность, именно эти принципы легли в основу всех моделей. В новой коллекции дизайнер объединила лаконичность силуэтных линий с безмятежностью цветовой гаммы и нежностью цветочного принта, а воздушные силуэты платьев уравновешены ассиметричными удлиненными жилетами. В коллекции преобладают платья с объемными рукавами, прямые, укороченные брюки, удлиненные жакеты. Все вещи изготовлены из натуральных тканей − льна, сатина, хлопка. В цветовой гамме коллекции использованы оттенки синего, голубого, фиолетового и лилового.

В своей коллекции я смиксовала классический стиль европейской культуры с элементами Востока, этим я хотела подчеркнуть невероятную женственность коллекции. А с помощью цветочного принта придала ей романтичности.
Vlada Nazik, дизайнер

LIA SYN

В коллекции LIA SYN представлены многофункциональные куртки, стильные топы и комфортные юбки. Плотный нарядный шелк сливается с трикотажем, костюмная ткань переплетается с довязами, а молнии, объёмные карманы и капюшоны гармонично и необычно смотрятся на плотных вечерних тканях. В качестве цветовой гаммы были выбраны серо-голубые тона, глубокий синий цвет и огненно-красный.

Я создавала эту коллекцию для женщин, которые хотят выглядеть женственно и комфортно, не забывая об индивидуальности.
LIA SYN, дизайнер

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999