Талантливые дети: Даша Пышная привезла в Украину очередную победу в 7000 долларов

12-летняя дочь Андрея Пышного, Даша, на днях вернулась в Украину с super Гран-при очередного Международного вокального конкурса "Средиземное море".

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 октября 2015, 17:33

12-летняя дочь Андрея Пышного, Даша, на днях вернулась в Украину с super Гран-При очередного Международного вокального конкурса "Средиземное море", который проходил с 18 по 22 октября в Израиле, в городе Ашдод. Юная исполнительница стала обладательницей главного приза – микрофона из бриллиантов стоимостью 7000$!

Это уже третья значимая победа Даши в вокальном конкурсе, первые две она получила в этом году на Славянском Базаре и Sanremo Junior! Всей семьей мы искренне счастливы за нашу дочь, приятно наблюдать как наш ребенок целеустремленно и трудолюбиво занимается с педагогами и достигает достойного результата
отметила мама Даши Людмила Пышная.

Также с достойным результатом с Международного вокального конкурса "Средиземное Море" вернулись украинцы, которые обошли конкурсантов из других стран: киевлянка Ханна Катрина стала обладательницей Гран-при в своей категории и получила в подарок бриллиантовый скрипичный ключ стоимостью 5000$, а одессит Никита Лях с достоинством завоевал первое место и был отмечен подвеской с бриллиантом стоимостью 2000$, обладателем второго места стал младший брат Никиты – Дима Лях.

 

Среди жюри конкурса "Средиземное море": продюсер Сергей Перман, музыкальный продюсер конкурсов "Новая Волна", "Детская Новая Волна" Ананстасия Мухина, солист группы EMOTION Ростислав Тодореску, представительница Украины на детском "Евровидении-2014" София Куценко (трио "Sympho-Nick"), солистка проекта SAHA Саша Супруненко и другие.

Отметим, что Даша Пышная, Ханна Катрина и Никита Лях являются воспитанниками продюсерского центра PARADIZ. Каждый год имена артистов данного продюсерского центра все чаще известны как победители престижных Международных конкурсов: Детское Евровидение, Детская Новая Волна, Детский Славянский Базар, Sanremo Junior и другие. Юные таланты получают профессиональную подготовку по вокалу, хореографии и актерскому мастерству.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999