Гороскоп на сегодня, 27 октября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 27 октября 2015 года: сегодня тебя ждет приятное известие от старого друга

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 октября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Этот день будет напряженным и сложным. Новые начинания не принесут желаемого результата. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от встречи с оппонентами. Ты столкнешься с несправедливостью со стороны человека, на которого ты рассчитывала. Свободное время стоит посвятить коррекции позвоночника и работе над своим здоровьем.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня ты сможешь справиться с любой сложной ситуацией, если проявишь настойчивость. Твой руководитель может отказать в решении важного вопроса. Во второй половине дня тебе стоит внимательно отнестись к входящей информации. Ты найдешь нового союзника в рабочей среде. Свободное время стоит посвятить уходу за волосами, стрижка в этот день снимет негативную информацию.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня тебе придется заняться рутинной работой, которая тебя утомит. Старайся не раздражаться по мелочам и держать себя в руках. Твоя резкая критика может обидеть коллег. Во второй половине дня будь осторожнее в разговоре с руководством. Постарайся уйти от провокационных тем во время диалога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день принесет хорошие известия от старых партнеров. Старайся не упустить удачный момент, чтобы поговорить с руководством о повышении. Обсуди свои планы с коллегами, чтобы найти оптимальное решение. Во второй половине дня ты получишь вознаграждение за хорошие результаты. Устрой семейный праздник и порадуй близких вкусным ужином.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебе придется отстаивать свою точку зрения. Старайся решить все вопросы мирным способом и не провоцировать конфликт. Во второй половине дня тебе стоит заняться работой с документами. Постарайся разобраться в спорной ситуации и извлечь урок. Вечером тебе следует заняться уборкой и навести порядок в подсобных помещениях.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня все важные вопросы разрешатся. Старайся не вмешиваться в спор между коллегами. Твой руководитель поощрит тебя материальной премией. Во второй половине дня твои партнеры могут предложить рискованную сделку. Посоветуйся с более опытным специалистом, чтобы принять правильное решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня тебя ждет конфликтная ситуация с высшим руководством. Не стоит рассчитывать на поддержку со стороны коллег. Твой тайный враг может спровоцировать дополнительные препятствия. Во второй половине дня твои конкуренты предложат перемирие. Остерегайся обмана и ложной информации.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день удачный для разрешения любых юридических вопросов. Старайся использовать поддержку влиятельного человека, чтобы разрешить все сложные ситуации. Во второй половине дня тебе придется работать с документами и важными бумагами. Твой руководитель даст возможность получить дополнительную прибыль. Свободное время стоит посвятить общению с приятными людьми, которые тебя вдохновляют.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Утром тебе придется столкнуться с несколькими сложностями по пути на работу. Старайся воспользоваться своим обаянием, чтобы урегулировать конфликт. Во второй половине дня твои конкуренты могут узнать тайную информацию. Не стоит паниковать, лучше обратись за советом к руководству. Вечером постарайся заняться профилактикой респираторных заболеваний.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня ты сможешь убедить окружающих в своей правоте. Используй рациональные доводы и факты, тогда тебя ждет победа. Во второй половине дня твои коллеги предложат интересный проект. Действуй решительно и доверяй только своей интуиции, тогда все получится. Вечером тебе стоит воздержаться от встреч с родственниками.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебя ждет приятное известие от старого друга. Тебе следует объединиться с коллегами, чтобы достигнуть лучшего результата. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководством. Старайся не раздражаться и отказаться от критики действий коллег. Вечером тебе стоит собраться с подругами в интересном месте.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня тебе придется выполнить много работы и навести порядок в делах. Распределяй эффективно свое время, чтобы успеть выполнить важные действия. Во второй половине дня может возникнуть сложность в общении с руководством. Тебе стоит пойти на уступки, чтобы избежать скандала. Свободное время лучше всего посвятить чтению мотивирующих книг.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999