5 вещей от украинских дизайнеров, которые сделают ваш дом уютнее

Качественная и доступная мебель, текстиль, предметы интерьера и декора украинского производства будут ждать своих хозяев 31 октября и 1 ноября

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 октября 2015, 16:20
Дом
© Пресс-служба

31 октября и 1 ноября в галерее Д12 пройдет первая украинская ярмарка товаров для дома "Всі.Свої/ Дім та декор". Под одной крышей соберутся более ста производителей мебели, предметов интерьера, домашнего текстиля и декора, среди которых как крупные предприятия, так и маленькие домашние производства. Мы выбрали 5 товаров от молодых украинских брендов, которые оживят любой интерьер и сделают его более стильным и уютным.

5 вещей от украинских дизайнеров
© Пресс-служба

  1. Нескучное освещение

Простое и бюджетное решение − оригинальный светильник. Дизайнеры "Т&М Objects" предлагают интересные модели из натурального дерева. Основатели марки – профессиональные художники, и каждый продукт, будь это минималистические световые инсталляции Cube и Hole, концептуальные светильники mr. Lightman или лампы Chappie, похожие на добродушного щеночка, можно назвать арт-объектом. Кроме того, в ассортименте бренда есть другие деревянные предметы декора и мебель.

5 вещей от украинских дизайнеров
© Пресс-служба

  1. Диван на все случаи жизни

Симпатичный диванчик, который превращается в лаунж-лежак или в полноценную двуспальную кровать для гостей – просто находка для любителей домашних посиделок. Раскладные диваны-футоны делают киевляне под маркой "FutonArt". Каждый из них – это сосновый каркас-трансформер из необработанного дерева и матрас-футон из многослойного хлопка, изготовленный по специальной японской технологии, улучшенной украинскими разработчиками. Выбрать можно одну из трех форм дивана и один из 6 ярких цветов.

5 вещей от украинских дизайнеров
© Пресс-служба

  1. Теплый вязаный плед.

В него можно закутаться с чашкой чая и книгой или использовать в качестве стильного покрывала. Бренд ALIKA предлагает всем любителям тепла и уюта специальную линию home, пользовавшуюся немалым успехом на выставке MEISON&OBJECT в Париже. В зимней коллекции – большой выбор вязаных пледов ручной работы, в том числе экологические модели из органической необработанной шерсти крупной вязки.

5 вещей от украинских дизайнеров
© Пресс-служба

  1. Милые тарелочки

Забавная и красивая посуда от Orner Store делает кухню уютнее, а еду – вкуснее. Каждый рисунок – это маленькая история: про грустного мопсика, который желает тефтелек, про довольного сытого кита в шапке с помпоном, про кролика, любителя кексов и еще про множество умильных героев. Для всей посуды бренд использует качественную ударопрочную стеклокерамику, а для нанесения изображения − безвредные экологические краски. К тарелкам можно подобрать чашку в пару.

  1. Мини-огород

Зеленый оазис на собственной кухне предлагают обустроить Kitchen&Garden. Большой выбор пряных трав в симпатичных горшочках оживит и украсит кухонное пространство и наполнит дом ароматами летнего утра. А с добавлением домашнего розмарина, базилика или мяты любое блюдо станет вкуснее и полезнее. Ароматными рецептами Kitchen&Garden очень охотно делится на своей страничке в Facebook.

5 вещей от украинских дизайнеров
© Пресс-служба

Все эти чудесные вещи, а еще качественная и доступная мебель, текстиль, предметы интерьера и декора будут ждать своих хозяев 31 октября и 1 ноября на маркете "Всі.Свої/ Дім та декор" по адресу Десятинная, 12 (вход с ул. Десятинной) с 10.00 до 20.00. Вход – свободный.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999