Звездные дети взрослым запретили танцевать

Популярная тинейджерская группа Open Kids презентует клип на новую песню "Не танцуй"

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 октября 2015, 18:00
Дети
© Пресс-служба

Мечта каждого ребенка – резко стать взрослым и попробовать все прелести взрослой жизни. Воплощали в жизнь идею и детскую мечту команда Open Art Studio и известные режиссеры, хореографы-постановщики творческой команды Luck Out Club для тинейджерской группы Open Kids.

Каждый участник и герой клипа прочувствовал на себе, что такое ночная клубная жизнь и как же взрослые отрываются, пока дети спят! 

не танцуй
© Пресс-служба

Это были самые сложные и длительные по времени съемки, участниками которых были дети. Съемки длились 25 часов, я вам скажу, не каждый взрослый выдержит такую нагрузку. Мы собрали более 300 детей, в возрасте от 5 до 15 лет. И при чем, среди которых лучшие профи в танцах на мировом уровне. Ведь здесь много танцевальных сцен, а мы привыкли работать с профессионалами и показывать только лучший результат
Ярослав Губский, продюсер проекта

Сами же участницы группы Open Kids и их продюсер заложили не однозначный смысл в данную видео-работу.

не танцуй
© Пресс-служба

 

Этим клипом вся творческая команда Open Art Studio и мы, хотим показать, что хватит уже музыкальной индустрии нашей страны топтаться на месте, пора выходить на новый и более профессиональный уровень. А мы, как подрастающее поколение покажем пример того, что не нужно бояться быть прогрессивным, а просто действовать и идти к своей мечте
участницы группы

Песня "Не танцуй", премьера которой совпала с премьерой клипа, написана Андреем Беляевым и немного отличается от привычных уже поклонникам песен группы. Композиция в этот раз на много взрослее и серьезнее. Поэтому, как песня, так и клип, уверены, не оставят равнодушными даже взрослых.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999