Топ-5 трендовых аксессуаров лета

Главное правило - будь смелой!

2 июля, 12:14
Мода и красота
Массивная бижутерия и драгоценности - твой яркий фешн-ход © net-a-porter

Лето просто создано для того, чтобы носить разнообразные аксессуары - солнцезащитные очки, шляпки, массивную бижутерию, шарфы. Предлагаем вам лучшие и самые трендовые акссесуары этого лета.

Очки  - конечно же их можно носить и зимой, но именно летом этот аксессуар актуален как никогда. В тренде макси-очки круглой формы - например, как в новой коллекции Тома Форда , очки кошачий глаз и экстравагантные формы дужек.

Летние сумки  - из соломки, эко-сумки, большие и совсем маленькие. Только летом доступно такое буйство красок, принтов и материалов. И да, сумок много не бывает.

Шарфы - в этом сезоне их носят где угодно - на шее, голове, руке, сумке. Шифоновые, тонкие кашемировые, шелковые. Яркие, как у Versace, с принтами как у Alexander McQueen, или неброские телесные, как у Stella McCartney - выбирать тебе.

Бижутерия - в этом сезоне чем больше, тем лучше. И количества, и размера, и цветов. Унизывай руки крупными браслетами, укрась шею массивным колье в несколько слоев как у Oscar de la Renta или кулоном на цепочке как у Pippa Small, а волосы - крупной яркой заколкой. Особенно приветствуются аксессуары необычных форм, как серебряный браслет от Pamela Love в виде птичьей лапки или колье от Lanvin в виде клубка змей. Этим летом можно все. Главное правило - не все сразу.

Пятым must have аксессуаром лета конечно же являются шляпки от солнца. Особенно милый тренд лета - соломенные шляпки разных форм, например в стиле федора, как от Eugenia Kim. Из соломки натурального цвета - шляпки создают небрежный сельский настрой, освежают и бодрят. А если еще украсить их свежим цветком - ты принцесса лугов. Большие соломенные шляпы черного цвета - верх элегантности и стиля. Стиль Холли Голайтли из "Завтрака у Тиффани" никогда не выйдет из моды. Круто смотрятся соломенные шляпки ярких цветов, как, например, малиновая от La Cerise Sur Le Chapeau.

Смотри лучшие летние аксессуары в галерее

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 1 месяц назад

    ну...не знаю, возможно, это и модно, мода - вообще, очень странная штука, но, по-моему, носить на шее, что-то, что даже отдалённо напоминает клубок со змеями - это ужасно...а тут не просто отдалённо, тут на самом деле, жуть просто

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_aki 1 месяц назад

    ціп`як від колодязного відра на шиї - це дуже "естетично"

    Прокомментировать Мне нравится