Топ-5 лучших образов недели: Гвинет Пэлтроу, Синди Кроуфорд и другие

Самые стильные образы звезд в нашей подборке

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
30 октября 2015, 13:27
Мода и красота
Гвинет Пэлтроу © popsugar

На этой неделе звезды радовали нас как на красных дорожках, так и в будничной обстановке. Мы отобрали пять самых лучших образов.

Виктория Бэкхем при любых обстоятельствах выглядит превосходно. Несмотря на актуальные сейчас объемные свитера и пальто, дизайнер выбрала наряд с женственным силуэтом. Юбка годе ниже колен, топ с высоким воротником и массивные темные очки – такой женственный образ в стиле ретро всегда смотрится роскошно.

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем © vogue.com

Гвинет Пэлтроу, получившая награду "Икона стиля" от журнала InStyle, подтвердила свой статус роскошным бархатным платьем в пол. Глубокое декольте и открытая спина выглядят изящно благодаря серебристой тесьме. Минималистичный макияж актрисы и отсутствие аксессуаров выгодно подчеркнули всю красоту платья.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу © cosmopolitan.com

Кейт Миддлтон не устает радовать нас своими стильными образами. Герцогиня зачастую выбирает консервативный стиль в одежде, однако на днях она появилась на публике в платье А-силуэта с космическим принтом. Хотя черные туфли лодочки и клатч и сделали образ более сдержанным, все же необычный принт выглядит свежо и интересно.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © vogue.com

Вчера в Москве состоялась премьера фильма "007:Спектр", которую посетила Наоми Харрис, сыгравшая в фильме одну из главных ролей. Актриса выглядела неотразимо в блестящем золотом платье, которое красиво оттеняло тон ее кожи. Идеальный выбор для "девушки Бонда".

Наоми Харрис
Наоми Харрис © uk.eonline

На показах коллекций весна-лето 2016 можно было увидеть большое количество образов, вдохновленных 70-ми. Супермодель Синди Кроуфорд была замечена на улицах Нью-Йорка в идеальном повседневном образе: джинсы-клеш, тонкий пуловер, замшевые сапоги с поясом в тон и элегантные золотые часы. Своим примером Синди подтвердила, что новое – это хорошо забытое старое.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд © vogue.com

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999