Что носить в холодную погоду: трикотажные платья

Выбираем стильное и женственное вязаное платье

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
4 ноября 2015, 17:59
Мода и красота
© vanillascented.freshnet.com

С наступлением холодов многие из нас переодеваются в зимнюю униформу в виде брюк и джинсов. Но в холодное время года тоже хочется разнообразить свой гардероб и выглядеть женственно. Предлагаем тебе обратить внимание на трикотажные платья, которые не только смотрятся стильно и женственно, но и согревают в холодную погоду.

Вязаное платье смотрится уютно в комплекте с шерстяным длинным пальто и ботильонами. В качестве аксессуаров отлично подойдет большой шарф или снуд, который сделает образ завершенным.

Трикотажные платья
© harpersbazaar

Шерстяное платье можно надеть также поверх брюк, этот прием используют многие звезды street style. Главное, чтобы брюки были либо черного цвета, либо в тон платью, чтобы образ получился целостным.

Сейчас особенно актуальны трикотажные платья свободного кроя, однако есть и множество облегающих моделей. При желании объемное платье можно дополнить тонким поясом, подчеркнув таким образом талию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается аксессуаров, то чем меньше − тем лучше. Минималистичный стиль с вязаным платьем смотрится лучше всего. Также отлично будет смотреться платье с высоким воротником с монохромной одеждой, которую можно дополнить красной или темно-бордовой помадой.  Для вдохновения мы собрали для тебя лучшие street style образы с шерстяным платьем.

К счастью, сейчас есть огромный выбор различных вязаных платьев – от масс-маркета до люксовых брендов. Мы подобрали интересные и доступные модели, которые станут отличным дополнением  твоего зимнего гардероба.

Как видишь, этот простой предмет гардероба способен превратить повседневный образ в элегантный и стильный наряд, над которым не нужно долго заморачиваться.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999