Макияж для больших глаз: beauty-лайфхаки

Попробуй макияж для больших глаз

11 ноября 2015, 16:30
Мода и красота
Макияж для больших глаз

Макияж для больших глаз имеет большое количество разных вариаций – это зависит от формы век (миндалевидной, круглой или выпуклой). Главной проблемой девушек с большим разрезом глаз – это слишком выпуклые глазницы, которые создают эффект «мокрых» глаз.

В этом видео показана техника выполнения макияжа для больших глаз, которую очень легко освоить:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макияж для больших глаз: основные секреты

  1. Если у тебя большие выразительные глаза, тебе стоит пользоваться черным карандашом, который подчеркивает драматичность образа и придает внешности экстравагантности.
  2. Не стесняйся прокрашивать ресницы. Существует стереотип, что обладательницам больших глаз нужно быть аккуратнее с использованием туши, это не совсем верно, наоборот, нужно хорошенько прокрашивать нижние и верхние ресницы, для создания соблазнительной тени вокруг очей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макияж для больших глаз
Макияж для больших глаз

  1. В макияже для больших глаз очень важно правильное распределение теней. Правильный макияж для выпуклых или круглых больших глаз подразумевает затемнение определенных участков век.
  2. Чтобы визуально сократить расстояние между уголками глаз, внутренние части пространства под бровью в области переносицы и начала брови покрой темными тенями и растушуй границы.
  3. Подводкой обведи внутренний уголок глаза и верхнего, и нижнего века.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999