Лучшие образы на церемонии награждения премией журнала Glamour "Женщина года"

Виктория Бэкхем, Риз Уизерспун и другие звезды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
11 ноября 2015, 16:59
Мода и красота
Виктория Бэкхем с сыном Бруклином © gettyimages

В Нью-Йорке состоялась 25-я церемония награждения премии «Женщина года» журнала Glamour. Среди приглашенных гостей были Анна Винтур, Джаред Лето, Джереми Скотт, Селена Гомес, Голди Хоун, Серена Уильямс и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Премию «Женщина года» получили Виктория Бэкхем за ее успехи в модной индустрии, Риз Уизерспун за вклад в создание фильмов об историях сильных женщин, Мисти Копленд, ставшая первой темнокожей прима-балериной американского театра балета и Кейтлин Дженнер, которая затрагивает вопросы трансгендеров.

Мы, в свою очередь, раздаем виртуальные награды тем звездам, которые блистали ярче всех на красной дорожке.

Премия Glamour "Женщина года" 2015
Виктория Бэкхем © gettyimages

Виктория Бэкхем, не изменяя своему стилю, выбрала платье собственного бренда. Изящное алое платье в пол на тонких бретелях выглядело роскошно на хрупкой фигуре дизайнера.

Премия Glamour "Женщина года" 2015
Карли Клосс © gettyimages

Карли Клосс надела простое, но сексуальное платье Thierry Mugler с боковым вырезом. Классический образ в черном платье с остроносыми лодочками и красной помадой еще никого не подводил.

Премия Glamour "Женщина года" 2015
Риз Уизерспун © gettyimages

Риз Уизерспун отошла от классических нарядов и выбрала платье из круизной коллекции Erdem. Нежный цветочный принт и черное кружево создали женственный и соблазнительный образ.

Премия Glamour "Женщина года" 2015
Люпита Нионго © gettyimages

Оскароносная актриса Люпита Нионго выглядела роскошно в темно-зеленом платье Jason Wu. Оборки с бахромой и вырезы на спине создали женственный силуэт, а элегантная прическа и нежный макияж идеально дополнили образ.

Премия Glamour "Женщина года" 2015
Иванка Трамп © gettyimages

Иванка Трамп появилась в нежно-розовом платье в пол от Giambattista Valli. Будучи в положении, Иванка выглядела очень женственно с воздушными оборками на платье и изящными украшениями.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999