Лучшие фитнес-браслеты для активных и сильных

Фитнес-браслет поможет вам следить за своей физической активностью

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
12 ноября 2015, 15:30
Здоровье
© Garmin

Магазины предлагают множество фитнес-устройств для современных женщин. "Умные" часы, фитнес-браслеты, более продвинутые устройства заполонили прилавки супермаркетов электроники и страницы онлайн-магазинов. В этом обзоре мы расскажем о нескольких фитнес-браслетах, предназначенных для активных женщин.

  • Xiaomi Mi Band

Xiaomi Mi Band

Фитнес браслет компании Xiaomi – один из самых популярных на рынке. Это связано с тем, что он на сегодняшний день самый доступный по цене. Лучший фитнес-браслет за разумные деньги – это, бесспорно, фитнес-браслет mi band, купить который можно в украинских магазинах по цене в среднем 500 грн. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band купить стоит потому, что он прост в использовании, выглядит довольно красиво и не требует особенной настройки – достаточно просто зарядить, задать свои параметры и надеть его на руку. Купить фитнес-браслет Xiaomi стоит даже тем, кто пока не является активным посетителем фитнес-клубов, а только задумывается над этим. Фитнес-браслет mi band сможет оценить вашу физическую активность, количество пройденных шагов и потраченных калорий. Благодаря этому подсчету вы по-другому взглянете на свою жизнь. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band доступен в разных цветах, а кроме того, можно покупать разные ремешки и переставлять часть с процессором, таким образом подбирая цвет браслета к цвету сегодняшней одежды. Фитнес-браслет Xiaomi M получил хорошие отзывы пользователей. Этот фитнес-браслет можно купить с пульсомером, который продается отдельно – такое дополнение будет актуальным для тех, кто занимается спортом.

  • Fitbit Charge

Fitbit Charge

Фитнес-браслет Fitbit Charge отличается рифленым ремешком. Благодаря этому браслет будет более устойчиво сидеть на руке, что особенно оценят активные его пользовательницы. Стоимость этого гаджета – гораздо выше, он обойдется покупательницам в 2,8-3 тыс. грн. Однако эта цена оправдана для этого умного фитнес-браслета. При покупке можно выбрать размер ремешка. Устройство подключается к мобильному телефону или к компьютеру. Этот фитнес браслет может взаимодействовать с windows-компьютером. На его поверхности отображается циферблат электронных часов, кроме того, Fitbit Charge является одним из самых удобных. А в рейтинге фитнес-браслетов Fitbit Charge считается самым эргономичным – он удобно сидит на руке, к нему не прилипает пыль, он отталкивает влагу и защищает внутренности от пыли. Дополнительными функциями Fitbit Charge являются функция будильника в правильной фазе сна, демонстрация на экране номера телефона, который в данный момент звонит на смартфон.

  • Jawbone Up

Jawbone Up

Фитнес-браслет Jawbone Up доступен в Украине по цене в 2.8-3 тыс. грн. Этот смарт-фитнес-браслет создан из приятного на ощупь материала. Браслет доступен в нескольких цветах и размерах – перед покупкой рекомендуется измерить размер своего запястия. Устройство защищено от влаги, ударов и пыли, благодаря чему с этим браслетом можно принимать душ и плавать в бассейне. Если вы задаете себе вопрос: "фитнес-браслет, какой выбрать?", то Jawbone Up будет хорошим вариантом ответа на него. Фитнес браслет Jawbone Up получил хорошие отзывы его владельцев, а его обзоры пестрят упоминаниями об удобстве использования. Фитнес-браслет Up позволяет следить за питанием, вводить продукты и подсчитывать полученные и потраченные калории.

  • Garmin vivofit

Garmin vivofit
© Garmin

Главное отличие фитнес-браслета Garmin vivofit в том, что он гораздо дольше других держит зарядку. Фитнес-браслет garmin vivofit, купить который можно за 2,6-3 тыс. грн, может работать без подзарядки практически целый год. Внешне Garmin vivofit похож на часы с правильным ремешком и застежками, которые позволят отрегулировать размер фитнес-браслета. На корпусе размещен экран, на котором демонстрируются электронные часы. Для экономии заряда в Garmin vivofit нет подсветки экрана. Этот фитнес-браслет еще можно назвать усовершенствованным шагомером – он умеет считать шаги, причем делает это корректнее других программ и устройств, которые часто ошибаются.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Evgeny Shunko 8 лет назад

    На самом деле немного странно, что вы Onetrak не включили. Как по мне очень хороший браслет, раньше пользовался jawbone вечно глючил, то синхра ломалась, то ещё что.
    Кстати о Garmin раньше не слышал, только из вашего описания он похож на долгоработающий шагомер :)

    Прокомментировать Мне нравится