Худшие образы недели: Ким Кардашьян, Майли Сайрус и другие

Учимся, как не стоит одеваться, на промахах знаменитостей

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
13 ноября 2015, 16:32
Мода и красота
© celebrityhive

Вдобавок к нашей еженедельной подборке лучших образов мы составили также список самых неудачных нарядов недели. Даже имея неограниченные возможности, мировые звезды иногда промахиваются с выбором наряда для красной дорожки. Смотри наш обзор и не повторяй подобных ошибок.

Топ-5 худших образов недели (13.11.2015)
© vogue.es

Одна из самых известных моделей Адриана Лима разочаровала нас своим нарядом на недавней афтепати Victoria's Secret. Это платье от Alexandre Vauthier смотрится очень странно даже на идеальной фигуре Адрианы. И его можно было бы спасти, сделав длиннее и с ровным подолом. Общий образ модели также испортила ее прическа, больше подходящая для спортзала или похода в магазин.

Топ-5 худших образов недели (13.11.2015)
© celebrityhive

Ким Кардашьян часто удивляет нас своими выходами в свет. На фестивале LACMA Art + Film Gala американская звезда появилась в кружевном комплекте Givenchy. Образ, изначально созданный Рикардо Тиши, Ким умудрилась превратить в полную безвкусицу.

Топ-5 худших образов недели (13.11.2015)
© celebzz

Для церемонии вручения премии "Женщина года" журнала Glamour в Нью-Йорке София Буш выбрала платье Zac Posen. И хотя внешность Софии достойна красной дорожки, это платье старомодного кроя из неудачного материала испортило общее впечатление.

Топ-5 худших образов недели (13.11.2015)
© hawtcelebs

Майли Сайрус славится своей эпатажностью и никогда не отличалась особым чувством стиля. На премии Vanguard Awards в Лос-Анджелесе певица была в наряде от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Нужно отметить, что Майли привнесла свои коррективы в изначальный вид платья, обрезав топ, надев дреды и дополнив образ странным клатчем и обувью.

Топ-5 худших образов недели (13.11.2015)
© vogue.ru

Президент Conde Nast Россия Анита Гиговская известна своим элегантным стилем. Однако на российской церемонии вручения премии "Женщина года" вкус Аниты подвел ее. Надев роскошную юбку от российского бренда A La Russe, Анита дополнила ее обычным серым пуловером, который сделал образ странным и незавершенным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999