Образы звезд на премьере фильма "Кэрол" в Нью-Йорке

Смотри лучшие наряды с красной дорожки

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 ноября 2015, 16:06
Мода и красота
Сара Полсон, Кейт Бланшетт и Руни Мара © aceshowbiz

На днях прошла премьера фильма "Кэрол" режиссера Тодда Хейнса, рассказывающего о непростых любовных отношениях двух женщин, живущих в 50-е годы в Нью-Йорке. Главные роли в фильме исполнили Кейт Бланшетт и Руни Мара. Помимо главных героинь, на вечере также присутствовали и другие актеры: Сара Полсон, Кайл Чандлер, Кори Майкл Смит, Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген и другие. Предлагаем тебе рассмотреть три самых запоминающихся образа с красной дорожки.

Звезды на премьере фильма "Кэрол"
Сара Полсон © gettyimages

Сара Полсон появилась на премьере фильма в платье из осенней коллекции Etro. Блестящее платье в пол со сложным узором актриса сбалансировала классической красной помадой и аккуратной укладкой.

Звезды на премьере фильма "Кэрол"
Кейт Бланшетт © gettyimages

Кейт Бланшетт выбрала наряд от Lanvin. На первый взгляд кажется, что на платье большой разрез, но на самом деле драпировка золотисто-зеленой ткани открывает нижнюю часть пудрового цвета. Элегантный образ актриса дополнила изящными босоножками Christian Louboutin и бриллиантовыми серьгами Lorraine Schwartz.

Звезды на премьере фильма "Кэрол"
Руни Мара © gettyimages

Руни Мара часто выбирает черный цвет для красных дорожек. На недавнем мероприятии актриса предстала в немного готическом образе, выбрав топ и юбку из кутюрной коллекции Chanel и дополнив наряд темными smoky eyes.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999