Гороскоп на сегодня, 22 ноября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 22 ноября 2015 года: пришло время для того, чтобы приступить к реализации замыслов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 ноября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © gocealice.deviantart.com

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня стоит немного отвлечься от ежедневной суматохи и обратить внимание на те мечты и желания, которые ждут своей очереди. День великолепен для тех, кто стремится прожить жизнь осмысленно и оставить после себя что-то полезное, нужное и необходимое. Сегодня пришло время для того, чтобы приступить к реализации замыслов.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня стоит больше времени уделить домашним делам и хозяйственным вопросам. День великолепен для тех, кто стремится к гармонии как внешней, так и внутренней. Тебе стоит больше внимания уделять тем, кто рядом. Эгоизм, особенно здоровый – это хорошо, тем не менее человек – существо коллективное, а коллектив требует немало времени и энергии. Помни об этом.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня стоит посвятить день отдыху и не перегружать себя ненужной работой. Постарайся больше времени уделить своим близким, родным, детям. Также обрати внимание на свое питание и в особенности – на здоровье. Этот день принесет немало хлопот, но вместе с тем и немало радости. Поэтому будь во всеоружии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день удивит своим великолепием возможностей. Поэтому не стоит бояться, наоборот - выбирай. Чем более осознанный выбор ты сделаешь, тем лучше для тебя. Постарайся сегодня к своим приключениям привлечь тех, кто рядом – друзей, родных, детей. Помни, что у стариков жизнь после пенсии не останавливается. Наоборот, если у них есть жажда познания – значит, они еще живы.

Гороскоп на сегодня: Лев

Тебе стоит больше времени уделить своим друзьям, которых ты, возможно, чем-то задела или обидела. Принципы – это хорошо, тем не менее помни об элементарной человеческой психологии. Ты не всегда можешь быть объективной, особенно под воздействием обстоятельств. Поэтому прояви дипломатию.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня стоит больше времени провести в компании своих друзей и родных. Этот день в большей степени принесет любовь и человеческое тепло, если ты уступишь место в своей душе любви и принятию, нежели принципам. Не пренебрегай чувствами ни своими, ни чужими. Согласись, никому не нужны трагедии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Этот день великолепен для тех, кто рядом, и кто всей душой и всем телом тебе предан. Поэтому не отталкивай от себя тех, кому ты дорога, и кто тебя по-настоящему и искренне любит. Наоборот, стоит принять и как можно лучше понять таких людей. Этот день может тебя удивить своим сказочным настроением и тенденцией. Просто отдайся в руки тем, кто рядом, и прояви немного взаимности.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня окружающим важна твоя искренняя улыбка и твое хотя бы мимолетное присутствие. Поэтому будь осторожна в своих реакциях и постарайся никого не задеть резким или грубым словом. День, когда стоит больше внимания уделить тем, кто рядом. Вместе с тем не забывай и о своих желаниях. Волшебство вокруг нас – достаточно к нему просто прикоснуться, чтобы ощутить, как оно наполняет нашу жизнь.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня стоит посвятить день отдыху и тому, что ты давно уже хотела сделать, но все никак не получалось. Поэтому не пренебрегай своими настроениями, наоборот – доверяй им. Чем больше времени ты уделишь своим «хочу», тем больше возможности увидишь для «могу», т.к. вместе с мечтой, приходит осознание и вера в себя.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня стоит больше времени уделить своим ожиданиям относительно договоренностей с другими людьми. Постарайся не переусердствовать в своем упрямстве, которое ты называешь стойкостью. Бывают в жизни моменты, когда имеет смысл уступить. Тем самым ты берешь на себя определенную ответственность. Именно поэтому такое поведение считается больше силой личности, нежели слабостью.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня стоит больше времени уделить твоим отношениям с близкими людьми. Они ждут от тебя внимания и ласки. Поэтому не пренебрегай звонком или визитом. Несмотря на твою самостоятельность, у тебя есть люди, кому ты не безразлична, а значит, ты несешь за них определенную долю ответственности. Постарайся не забывать об этом.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня стоит больше времени уделить своим родным, близким и детям. Если вы только находитесь в цветочно-конфетном периоде, значит, пришло время узнать друг друга получше. Не бойся планировать совместные выходные. Если у тебя или у твоего партнера есть желание провести это время вместе – будьте вместе и отложите все дела на потом. Отношениями с близкими также не стоит пренебрегать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999