Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 23 ноября 2015 года: благоприятный день для общения с любимыми и для новых романтических знакомств

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 ноября 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © lightlanaskywalker.deviantart.com

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня у тебя будет более оптимистичное и приподнятое настроение, чем ранее. Поэтому сегодня имеет смысл заняться тем, чем ты давно планировала. Можешь рассчитывать на хорошие результаты. Обрати внимание на кровообращение, если у тебя есть проблемы с сердцем – пришло время обратиться к врачу. День располагает к общению и реализации планов.

Гороскоп на сегодня: Телец

Что бы ты ни предприняла в этот период – у тебя все получится, поэтому можешь смело приступать к реализации планов. Также сегодня благоприятный день для общения с любимыми и для новых романтических знакомств. Не отказывайся от свидания, иначе ты много потеряешь. Множество различных контактов дают немало возможностей. Постарайся выбрать из них те, которые действительно стоят твоего времени.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня ты будешь подвержена как обману, так и самообману. Постарайся сегодня меньше верить всему, что тебе говорят, а также избегай двусмысленных ситуаций. Чем четче и яснее ты будешь доводить информацию до других, а также ее воспринимать – тем лучше для тебя. В остальном - обычный день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня у тебя значительно прибавится сил и энтузиазма. Поэтому, если у тебя есть запланированные дела – смело приступай к их осуществлению, особенно в первой половине дня. Хозяйственные дела, а также вопросы, связанные с домом и семьей, будут разрешаться на удивление легко и просто. Не переутомляйся, особенно в эмоциональном отношении.

Гороскоп на сегодня: Лев

День, когда имеет смысл заняться собой и своей внешностью. Дай больше свободы своим близким и особенно детям. Тебе стоит им больше доверять и разрешить делать ошибки. Сегодня может встать вопрос о личной автономности твоих близких. Действительно – ослабь поводок!

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня имеет смысл разобраться в тех перспективах, которые появились у тебя на сегодняшний день, уделить время планированию и анализу твоего потенциала и реальной возможности достичь цели. Также не забывай о своем здоровье. В преддверии понедельника постарайся не переутомляться и хорошенько отдохнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

День предполагает ровное течение событий без нервов и переживаний. Однако будь осторожна: кто-то из твоего окружения захочет воспользоваться твоим временем и расположением. Конечно, не торопись отказываться, но и не спеши соглашаться. Если ты видите выгоду в решении чужих проблем – смело соглашайся. В ином случае – воздержись от воскресного альтруизма.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня имеет смысл завершить ряд тех задач и вопросов, которые не удалось завершить на прошлой неделе. Все дело в том, что новые задачи могут помешать тебе подтянуть старые хвосты. Ищи помощи и поддержки в своем окружении. Не забывай старых друзей. Среди них есть незаменимые люди! Именно поэтому тебе не стоило жечь мосты в недавнем прошлом!

Гороскоп на сегодня: Стрелец

День предполагает наличие ряда великолепных перспектив, особенно для тех, кто состоит в паре или планирует совместное будущее. Энтузиазм и оптимизм, которым ты сейчас наполнена, стоит направить в плодотворное русло. Поэтому постарайся направить все свои силы больше на созидание. Не пренебрегай советами старших. День стоит провести вместе с теми, кому ты дорога.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня имеет смысл заняться организацией досуга своей семьи или друзей. Твоему энтузиазму и практичности сейчас позавидует каждый. Именно поэтому тебе стоит больше внимания уделить своим близким. Будь уверена в себе и делай все для того, чтобы достичь цели. Этот день великолепен с точки зрения наведения мостов с теми, кто тебе дорог.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Постарайся сегодня не переохлаждаться и не переутомляться. Твой иммунитет ослаблен, а настроение провоцирует хандру. Конечно, можно с этим бороться и мечтать о южных берегах и палящем солнце, но, тем не менее, не стоит забывать о решении текущих задач. Поэтому постарайся сегодня взять себя в руки и более четко спланировать следующую неделю.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Этот день лучше всего провести в тишине и покое. Учитывая тот факт, что сейчас не самое теплое время года – от длительных прогулок на свежем воздухе все-таки стоит отказаться. Постарайся не пренебрегать культурными мероприятиями, в особенности – классикой. Если же ты не расположена к выходу в свет – останься дома и проведи день так, как ты об этом мечтаешь в будни.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999