Игривый и светлый дом от американских дизайнеров

Смотри интересную подборку, как сделать дом более светлым

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 ноября 2015, 15:35
Дом
© Архидея

Сайт tochka.net вместе с Архидея покажут тебе, как создать игривый дом.

Специалисты архитектурного бюро Feldman Architecture создали дом в Сан-Франциско (штат Калифорния, США) для молодой пары с тремя детьми. Многоуровневое жилое пространство имеет открытую планировку и игривое настроение. Кухня объединена с обеденной зоной и гостиной, а трехэтажный атриум, окруженный спиральной стальной лестницей, позволяет свету проникать в различные внутренние помещения. Кроме того, атриум дал возможность подвесить прямо в доме веревочные качели (их прикрепили к одной из ступенек лестницы).

Игривый и светлый дом в Сан-Франциско
© Архидея

Благодаря большущим раздвижным стеклянным дверям гостиная имеет тесную связь с уютным задним двориком, утопающим в зелени. А вот в светлой столовой особое приподнятое настроение задают обступившие обеденный стол стулья цвета желтка.

Игривый и светлый дом в Сан-Франциско
© Архидея

Отельного внимания заслуживает библиотека: сплошь обшитая деревом комната, буквально залитая естественным светом, располагает не только к чтению, но и к отдыху наедине с самим собой. В свою очередь, спальня родителей может похвастаться белоснежными стенами и потолком, лаконичной деревянной кроватью и окном во всю стену, выходящим на сад.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Архидея - жизнь как искусство

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999