Элегантный лофт для холостяка от украинских дизайнеров

Брутальные материалы подчеркивают маскулинность, открытая планировка сулит простор и свободу

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 ноября 2015, 15:55
Дом
© Архидея

Сайт tochka.net вместе с Архидея покажут тебе стильный лофт холостка.

С какой стороны ни глянь, стиль лофт – отличный выбор для холостяка. Брутальные материалы подчеркивают маскулинность, открытая планировка сулит простор и свободу, индустриальные элементы ассоциируются с техническим прогрессом, к которому редко какой мужчина равнодушен, а лаконичная мебель радует функциональностью и практичностью.

лофт холостяка
© Архидея

Авторам проекта повезло – именно о лофте мечтал одинокий молодой юрист, обзаведясь двухкомнатной квартирой в многоэтажной новостройке на Печерске. Поскольку пространство не имело, по сути, никакого прошлого, не говоря уже об индустриальном, соответствующую атмосферу предстояло создать исключительно с помощью дизайна.

лофт холостяка
© Архидея

Важную роль в формировании лофтового настроения сыграли большие арочные окна, созданные стараниями мастера-экстремала, которому пришлось переделывать прямоугольные проемы, стоя на парапете тринадцатого этажа. Пожелание заказчика иметь в доме большое количество зелени исполнилось в виде эффектной фитостены из стабилизированных растений, украсившей обеденную зону.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Архидея − жизнь как искусство

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999