Выбирай самый сексуальный купальник

Оборки или сложные плетения?

6 июля 2010, 08:59

Только вчера мы отпраздновали день рождения бикини. Всего несколько десятилетий назад у женщин выбора купальных костюмов фактически не было. Но и они вызывали восторг у мужской части пляжа.

Сейчас за место под солнцем стало бороться сложнее - вариантов модных купальников уже не десятки, а сотни. Мы подобрали самые яркие идеи дизайнеров, как сделать вас самым сексуальным и желанным объектом на пляже.

Что может быть привлекательней ярких блесток и паеток, которые сияют на солнце? А как же круто они сочетаются с загорелой кожей! Melissa Odabash создала два типа цельных купальников, украсив их золотистыми блестками. Обрати внимание на более открытый купальник - он выгодно подчеркивает плоский животик.

Очень пикантным моментом является акцент на интересных местах тела - бюсте или талии. Сложные завязки и плетения на важных местах сразу расставляют все точки над "i". Дизайнеры Jessika Allen, Shay Todd и модный дом La Perla создали свои варианты "акцентных" сложных купальников, зато цвет выбрали нейтральный черный.

Mattew Williamson и Liza Mari Fernandez наоборот решили взять цветом. И не прогадали - летом самое время быть самой яркой. Но купальник тогда должен быть более простого кроя.

Оборки, складки, бантики - женственные и нежные купальники для романтических курортниц предлагают Shay Todd и Undrest. Декоративные элементы призваны также подчеркнуть и выделить грудь или талию.

Поклонницам минимализма должны понравиться простые, но эффектные купальники от J.Crew и Zimmermann. Руководствуясь правилом "чем меньше, тем больше", вы не только продемонстрируете тело во всей его красе, но и отлично загорите.

И напоследок, очень яркий вариант купальника в виде "боди". Издалека он напоминает корсет и плотно облегает тело. Может быть, это слишком рискованно или расковано? Выбирать вам.

Смотрите все купальники в нашей галерее

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999