Чудеса перепланировки: из однокомнатной – двухкомнатная

В однокомнатную квартиру смело вписали еще одну комнату – спальню, заняв при этом место кухни

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 ноября 2015, 17:45
Дом
© Архидея

Сайт tochka.net вместе с Архидея покажут тебе как превратить однокомнатную квартиру в двухкомнатную.

Если нестандартно подойти к пространству, то из просторной однокомнатной квартиры можно сделать не менее просторную двухкомнатную. Архитекторы и дизайнеры SVOYA studio доказали, что это абсолютно реально.

Чудеса перепланировки: из однокомнатной – двухкомнатная
© Архидея

Владельцы квартиры в Днепропетровске – взрослая семейная пара, вырастившая детей, – пожелали создать себе новое "гнездо": теплое, душевное, уютное и в то же время функциональное и современное. Функциональность главным образом коснулась планировки: в однокомнатную квартиру смело вписали еще одну комнату – спальню, заняв при этом место кухни; сама же кухня "переехала" на место бывшей лоджии, присоединенной к гостиной.

Чудеса перепланировки: из однокомнатной – двухкомнатная
© Архидея

От перестановки слагаемых получилось не только полноценное место для сна, но и совершенно уникальная новая кухня – вытянувшаяся вдоль панорамного остекления. Вместо навесных шкафов здесь предлагается вид на город, вытяжка вмонтирована в столешницу и выезжает при необходимости, а вся кухонная начинка вроде посудомоечной машины и холодильника скрыта в нижней базе и боковых шкафах, что абсолютно органично вписало горячую зону в общее пространство гостиной-столовой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Архидея - жизнь как искусство

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999