Топ-10 новогодних подарков любимой подруге

Что подарить на Новый Год лучшей подруге

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
8 декабря 2016, 12:31
Дом
Топ-10 новогодних подарков любимой подруге © depositphotos.com

Она – твоя поддержка и опора, твоя родственная душа или полная противоположность. Вы можете спорить по телефону ночи напролет, болтать без умолку при встрече и доверить друг другу все самое сокровенное. Она первая узнает о каждом твоем секрете и бережно хранит его.

Знаешь о ком мы? Предлагаем тебе 10 идей подарков для самой родной и любимой девушки на планете – твоей лучшей подруги. Мы знаем как ее удивить и обрадовать, ведь она стоит этого.

  1. Натуральная косметика

Побеспокойся о здоровье и красоте любимой подруги – подари уже забытое ощущение лета прямиком из солнечной Шри-Ланки вместе с линейкой косметики от 4ever Skin Naturals. Эксклюзивные натуральные ингредиенты обеспечат быстрый и действенный результат, а экзотика происхождения – добавит нотку романтики к такому подарку. На сайте, что указан выше есть возможность немного сэкономить – обрати внимание на раздел "Наборы". Поверь – такой подарок подруга точно оценит!

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко

  1. Beauty-новинки

Ну какая девочка не любит краситься?! И пусть косметичка твоей подруги уже лопается от десятка помад, но, наверняка, ей как раз не хватало матового лака для ногтей самого модного цвета сезона. Или может быть она всегда хотела хайлайтер, но руки не доходили купить. Самое время исполнять мечты. К тому же, выбрать косметику тебе будет несложно, ведь для лучшей подруги можно просто купить то, о чем мечтаешь сама.

  1. Блокноты

Обычно девочки очень любят милые и красивые штучки. Блокнот – идеальное сочетание практичности и стиля. Красивая обложка, приятные на ощупь страницы – в нем непременно захочется написать список дел, к которым стоит приступить в новом году. А затем и осуществить их.

  1. Теплый шарф

Кто, если не ты, позаботится о здоровье любимой подруги. Подари ей теплый пушистый шарф из самой толстой пряжи или уютные варежки ярко-изумрудного цвета. А еще мама твой подруги обязательно оценит подарок-шапку, ведь все родители хотят, чтобы красивые головки их дочерей были в тепле.

  1. Украшения

Украшений никогда не бывает много – они подчеркнут индивидуальность любого образа, дополнят самый смелый новогодний look и станут отправной точкой для выбора стиля в целом. Если ты хочешь сделать по-настоящему приятный подарок подруге, выбери для нее красивые украшения.

Новый год 2017 (COVER)
Топ-10 новогодних подарков любимой подруге © depositphotos.com

  1. Книги

То, что книга – лучший подарок известно еще со Средневековья. Раньше они были редким и дефицитным товаром, а потому книги дарили только самым важным людям. Теперь книга несет в себе эстетику и много полезной информации. Выбери то, что хотела бы прочесть сама: классику, которую не читала со школьных лет и которую давно пора переосмыслить, полезные книги по стратегии развития бизнеса, вдохновляющие истории и мемуары, модные бестселлеры или просто книгу-раскраску, которая позволит твоей подруге ненадолго отдохнуть от будничной суеты.

  1. Посуда и домашняя утварь

Все девочки любят, когда в доме красиво. Тарелки, чашки, скатерти, декоративные подушки, высокие стаканы... Список можно продолжать бесконечно. Ты ведь знаешь вкусы своей подружки, а потому сможешь выбрать идеальные тарелочки, которые станут прекрасным плацдармом для новых фуд-фото в Instagram.

  1. Белье

Наконец-то и в Украине зародилась традиция шить красивое белье. Потому теперь ты можешь порадовать любимую подружку нежным кружевом в интерпретации украинских мастериц. Она непременно оценит степень любви, с которой был преподнесен этот презент.

Новый Год 2016 (COVER)
Топ-10 новогодних подарков любимой подруге © Victoria’s Secret

  1. Сумки

Девушки любят сумки – это аксиома. Большие и маленькие, кожаные и текстильные – их не бывает много. Выбери стильный клатч для ваших громких выходов в свет или практичный вместительный shopping-bag для походов по магазинам, и поводов встретиться станет еще больше.

  1. Хэнд-мейд

Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, - твердила мама, когда мы вырезали открытки к торжеству для бабушки. Преобрази эту идею и сделай презент для подруги своими руками: можешь испечь торт, сделать колье или сшить игрушку. Кто, если не она, оценит такой поступок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999