Топ-5 лучших образов недели: Алисия Викандер, Хлоя Грейс Морец и другие

Еженедельная подборка самых стильных образов

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
11 декабря 2015, 16:49
Мода и красота
Алисия Викандер и Эдди Редмэйн © gettyimages

Продолжаем вдохновляться стильными образами звезд в нашей еженедельной подборке. Смотри модную пятерку, которая оказалась лучшей на этой неделе.

Лучшие образы недели
Гвинет Пэлтроу © gettyimages

Гвинет Пэлтроу пришла поздравить своего друга актера Роба Лоу с получением звезды на Голливудской "Аллее славы". Актриса выглядела очень женственно и современно в нежно-розовом платье от David Koma, которое она дополнила черными босоножками на шпильке.

Лучшие образы недели
Алисия Викандер © gettyimages

Алисия Викандер, как и ожидалось, выбрала платье от Louis Vuitton для недавней лондонской премьеры фильма "Девушка из Дании". Выбирая один и тот же бренд для красной дорожки, актрисе удается всегда выглядеть по-новому. Обильно украшенный топ идеально дополняет прямой и лаконичный силуэт, делая образ утонченным.

Лучшие образы недели
Хлоя Грейс Морец © gettyimages

Хлоя Грейс Морец на недавнем пресс-завтраке появилась в шелковой блузе с рюшами из весенней коллекции Gucci, которую дополнила классическими черными брюками. Сочетание романтичной блузы в винтажном стиле с элегантными брюками сделало образ современным и изящным.

Лучшие образы недели
Дэйзи Ридли © gettyimages

Звезда фильма "Звёздные войны. Эпизод VII" Дэйзи Ридли на недавнюю пресс-конференцию в Сеуле надела брючный костюм из круизной коллекции Dior. Шерстяной костюм с контрастным клетчатым принтом актриса дополнила женственными бордовыми босоножками и ярко-розовой помадой.

Лучшие образы недели
Джиджи Хадид © vogue.com

Джиджи Хадид на днях была замечена в роскошном монохромном образе. Модель скомбинирована легкое платье в стиле милитари от бренда Self-Portrait с классическим шерстяным пальто. Соблазнительный и женственный образ завершили лаковые остроносые лодочки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999