Beauty-инновация: Dior выпустит прибор для диагностики кожи Skin Analyser 

Новый гаджет для подбора косметики

16 декабря 2015, 17:00
Мода и красота
Skin Analyser Dior

Подбор подходящих для твоего типа кожи средств – всегда хлопотное и достаточно трудное задание, справиться с которым под силу не каждой из нас, ведь многие проблемы кожи не видны вооруженным взглядом.

Но Dior в этом вопросе идет впереди планеты всей! Представители модного дома Dior заявили, что в очень скором времени в продажу выйдет новый гаджет Skin Analyser, который сможет диагностировать состояние кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Skin Analyser Dior
Skin AnalyserDior

Суть прибора Skin Analyser состоит в том, что он автоматически подбирает подходящие средства для твоего типа кожи. Для оценки состояния кожи прибор использует шесть показателей: совершенство, сияние, плотность, яркость, эластичность и увлажненность.

Каждый из этих показателей выражается в процентах, и с учетом этого подбирается продукт, предназначенный для решения той или иной проблемы кожи и ее дальнейшего совершенствования.

Всего за 8 секунд прибор отсканирует кожу и выдаст свой вердикт. Благодаря новой конструкции и сенсорному экрану, анализатор кожи проводит расширенный сбор данных, его высокотехнологичная камера фиксирует обширную информацию о состоянии кожи, чтобы выдать наиболее точное заключение и подобрать наиболее оптимальную программу ухода за вашей кожей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Skin Analyser Dior
Skin AnalyserDior

К слову, раньше Dior выпускали подобный продукт – Shade Analyzer, только тот подбирал идеальный оттенок тонального крема, румян, помады или другой косметики. 

Новый прибор для анализа состояния кожи Dior Skin Analyser будет досупен с января 2016 года во всех фирменных бутиках марки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999