Сумасшедший beauty-тренд: разноцветные брови (фото, видео)

Макияж не на каждый день

17 декабря 2015, 12:30
Мода и красота
Радужные брови

Если ты думала, что после bubble nails или татуировок на волосах ты видела все, то это не правда. Тенденции красоты набирают обороты в сторону неординарности и эпатажности, и теперь очередь дошла до бровей.

В тренде разноцветные брови! Радужные брови (#rainbowbrow), как и одноименное разноцветное окрашивание волос, считается законно рожденным детищем тотального увлечения футуризмом. Брови всех цветов радуги – новое веяние, принесенное на крыльях Западного ветра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Радужные брови
Радужные брови

Да, это ярко, и это впечатляет! Самые смелые блогеры и просто пользовательницы Instagram открыто хвастаются своими радужными бровями, которые зачастую сочетают с не менее экстравагантным цветом волос.

В ногу со временем шагают и косметические бренды, предлагая новые продукты для подобного радужного окрашивания бровей. Компания Winky Lux, например, представила специальный сет цветных теней, с помощью которых ты сможешь разукрасить свои брови, как того пожелает разгоряченное воображение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Радужные брови
Радужные брови

 

Кстати, сделать радужный макияж можно и  с помощью обычных высокопигментированных теней для век, которые наверняка найдутся в твоей косметичке.

Вот видео о том, как самостоятельно сделать радужные брови:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999