Шопинг-гид 2015: где обитает зимняя распродажа

Приятные скидки в преддверии праздников

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 декабря 2015, 18:12
Мода и красота
Новый год 2016 © Victoria’s Secret

Предновогодний период отличается не только праздничным настроением, но и активным шопингом. В преддверии выходных мы составили для тебя список магазинов, которые предлагают приятные скидки во время зимних распродаж. 

Где обитает зимняя распродажа
© Women's Secret

Women’s Secret. Испанский бренд нижнего белья предлагает качественное нижнее белье по демократичным ценам. Сейчас во всех магазинах Women’s Secret стартовала распродажа со скидками до -50%. Помимо нижнего белья, там можно найти также пижамы, одежду для сна и аксессуары.

Где обитает зимняя распродажа
© Reserved

Reserved. Один из самых недорогих и при этом стильных брендов масс-маркета. В магазинах Reserved представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Также доступны мужская и детская коллекции, в которых можно найти подарки для своих близких.

Где обитает зимняя распродажа
© Mango

Mango. Всеми любимый бренд сегодня запустил зимнюю распродажу со скидками до -50%. Испанский бренд значительно расширил свой ассортимент одежды, создав несколько разных линий, в которых можно найти одежду на любой вкус.

Где обитает зимняя распродажа
© Intertop

Интертоп. Один из самых известных украинских обувных магазинов также объявил о старте новогодних распродаж. Самое время присмотреться к актуальным этой зимой ботфортам и ботинкам и приобрести их вполовину дешевле, чем обычно.

Где обитает зимняя распродажа
© Colin's

Colin’s. Среди ассортимента этого молодежного бренда можно найти вполне хорошую базовую одежду, например, пуховики и свитера. А со скидкой в -50% демократичные цены становятся еще приятнее.

Где обитает зимняя распродажа
© Etam

Etam. Еще один бренд нижнего белья с симпатичными пижамами и домашней одеждой. На период новогодних праздников в магазинах действуют скидки до -50%. Хороший повод приобрести комфортное нижнее белье для себя и милые аксессуары в подарок подружкам.

Где обитает зимняя распродажа
© topshop.com

Topshop. Британский бренд также балует скидками на зимней распродаже. Советуем присмотреться к их новогодней коллекции, в которой можно найти отличные образы для праздничной вечеринки. Также в  ассортименте Topshop довольно качественная и удобная обувь и стильные уютные свитера.

Где обитает зимняя распродажа
© Kira Plastinina

Kira Plastinina. В магазинах бренда представлены по-настоящему девичьи наряды и праздничные платья, которые отлично подойдут для новогодних празднований. Также Kira Plastinina предлагает скидку до -70% на все пуховики и куртки – идеально для обновления зимнего гардероба.

Где обитает зимняя распродажа
© Walker

Walker. В обувных магазинах Walker можно найти стильные модели от всемирно известных брендов, таких как: Tommy Hilfiger, DKNY, Calvin Klein и другие. В период зимней распродажи можно приобрести обувь со скидкой -30%.

Где обитает зимняя распродажа
© asos.com

Asos. Британский онлайн-ритейлер предлагает скидку до -40% на весь зимний ассортимент для женщин и мужчин. На сайте можно приобрести актуальные в этом сезоне свитера, парки и зимние аксессуары по приятным ценам.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999