Правила жизни и секреты успеха известных украинских бизнес-леди

Читай на tochka.net секреты успеха известных украинских девушек

22 декабря 2015, 10:00
Твой выбор
© blog.studentlifenetwork.com

В преддверии новогодних праздников в Silenza Club состоялась встреча, где известны и успешные девушки поделились своими секретами успеха и правилами жизни.

Редакция tochka.net записала лучшие советы и готова поделиться ими с тобой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Виктория Гресь – украинский дизайнер

Silenza Club
© пресс-служба

  • Можно задекорировать все, что угодно - от женского тела до образа жизни
  • Можно мешать грешное с праведным. Просто соблюдайте пропорции
  • Счастье - это когда ты занимаешься любимым делом, и тебе за это еще и деньги платят
  • Залог красоты - общайтесь с приятными и спите с любимыми.
    Не меняются только дураки

Полина Неня - издатель и главный редактор сайта bestin.ua, телеведущая

Silenza Club
© пресс-служба

  • Не стоит думать, что кто-то будет нести за вас ответственность, все в ваших руках. Возможно, вы немного ленивы, возможно, вы недостаточно самоуверенны, возможно, вы не верите в себя, но все это поправимо, если вы честно в этом признаетесь себе и начнете плановую работу над своими ошибками. Нужно трудиться каждый день, даже если вам за это не платят.
  • Самый медленный человек – это тот, у которого есть цель, который идет быстрее, чем тот, кто бежит бесцельно. Не нужно бояться мечтать и реализовывать, казалось бы, недостижимые проекты. Даже если вы не дойдете до финала, вы будете знать, что сделали все возможное, чтобы дать себе шанс воплотить все лучшее в своей жизни. Все мы живые люди, мы все чего-то боимся и о чем-то переживаем - это нормально, но поверьте, банальная запись в блокноте может навсегда изменить вашу жизнь.
  • "Вопреки всем стереотипам, женщина должна прожить свою жизнь так, как хочет сама, а иначе ей придется признаться себе, что она и не жила совсем", - эта цитата писателя Дэвида Лоуренса - одна из моих любимых. От нас могут хотеть чего-то родители, учителя, муж, коллеги, но если вы хотите работать – работайте! Если намерены реализоваться в роли мамы - растите детей, шейте, готовьте, но не забывайте читать, узнавать больше, стремиться, интересоваться, быть лучшей в своем деле! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999