Украинских производителей будет поддерживать киевский ЦУМ

Лучшие украинские компании смогут вести продажи в ЦУМ на льготных условиях

22 декабря 2015, 19:29
Твой выбор
© Пресс-служба

Киевский ЦУМ запускает масштабную программу поддержки отечественных производителей ЦУМ UA, которая позволит лучшим украинским компаниям продавать свои товары в главном магазине страны на льготных условиях.

Главная цель такой акции – поддержка и развитие отечестыенных производителей, привлечение внимания широкой общественности к украинской продукции и увеличение объемов ее продаж.

Андрей Мажара
Андрей Мажара
директор по аренде ЦУМ Киев
мнение эксперта
С момента открытия ЦУМ был витриной украинской торговли. Здесь раньше других появлялись самые новые и модные товары местных производителей. Обновленный ЦУМ сохраняет и развивает эту традицию. Для нас поддержка украинских производителей — не просто тренд. Мы хотим, чтобы в обновленном универмаге доля качественных товаров, сделанных в Украине, увеличивалась с каждым годом.

В основе программы – конкурсная механика, которая предусматривает вовлечение как экспертов, так и широкой общественности. Стать участником голосования и/или участником конкурса можно на сайте проекта, заполнив необходимые формы регистрации.

Организаторы заявили, что стремятся предоставить покупателям универмага широкий выбор отечественных товаров с оптимальным соотношением "цена – качество".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В конкурсе смогут принять участие украинские производители в пяти категориях:

  • еда и напитки,
  • товары для дома и игрушки,
  • красота и здоровье,
  • одежда и обувь,
  • аксессуары и сувениры.

Критерии отбора победителей включают: стратегическое видение развития бизнеса, долю добавленной стоимости в Украине, коммерческий потенциал бренда/продукта,  четкость/обоснованность рыночного позиционирования, оптимальность соотношения "цена – качество", профессионализм команды, уровень презентации компании/продукта/бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Программа будет действовать на постоянной основе. Победители первого конкурса будут объявлены в июне 2016 года и получат возможность  продавать товары в ЦУМе на льготных условиях в течение одного сезона.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999