Работа в IT: "обменяйте" ваших близких на подарки к Новому году

Семейная акция: устрой на великолепную работу свою половину, а заодно получи поощрительный приз за старание

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 декабря 2015, 11:36
Дом
Реклама
рекламная акция по семейному рекрутингу от компании Levi9 Ukraine © пресс-служба

"Меняю свою девушку на голландский велосипед", "Поездка в Амстердам за парня", "Отдам папу за новый смартфон" - с такими слоганами  запустилась рекламная акция по семейному рекрутингу от компании Levi9 Ukraine. Необычная акция по привлечению сотрудников, сфокусированная, в первую очередь, на родственниках IT-специалистов.

Если ваш муж или жена, ваша девушка или молодой человек, а может быть, ваши родители работают в сфере IT, но не в восторге от своей текущей работы, ваше желание помочь им вполне оправдано, ведь кто, как не самые близкие, позаботятся о членах своей семьи? Такое старание щедро вознаграждается!

Романтическое путешествие на двоих в Амстердам, родной город компании Levi9, смогут заполучить представительницы прекрасного пола, которые поспособствуют трудоустройству своих возлюбленных мужчин на работу мечты. Отличный голландский  велосипед ждет парней, отправивших своих ненаглядных спутниц в отличную компанию. Детям, проявляющим заботу о потерявшихся в недрах IT-индустрии родителях, достанется новый смартфон. Приближаются рождественские праздники, так что одним махом выйдет сделать целых два подарка семье – устроить на великолепную работу свою половину, а заодно получить поощрительный приз за старание.

Levi9 Ukraine — занимается разработкой программного обеспечения, предоставляет IТ-услуги компаниям и организациям Западной Европы. Наибольшее количество заказов в украинское представительство приходит из Нидерландов, где, собственно, и находится штаб-квартира Levi9.

СЕМЕЙНЫЙ РЕКРУТИНГ

Юлия
Юлия
HR Manager
Мы ищем людей, которые подходят нам по духу, принимают нашу корпоративную культуру и могут сами себя мотивировать. С первого дня важно наладить контакт, понять, какие у человека ожидания и объяснить, чего ждут от него. Я встречаюсь с ребятами, рассказываю, кто мы такие, откуда, какая история, кто наш топ-менеджмент в Голландии и к кому нужно обращаться в бухгалтерии по всем вопросам. Мы никогда не берем человека только под проект и всегда стараемся сделать наше сотрудничество постоянным. Недавно мы запустили программу “Семейный рекрутинг” – ищем сотрудников по рекомендациям членов семьи. Это новая техника, которая помогает найти лучших, ярких, достойных специалистов. Для этого нужно отправить резюме близкого на e-mail: join-kiev@levi9.com. Если этот человек получит должность, его рекомендатель получит в подарок романтическое путешествие на двоих в Амстердам, голландский велосипед или новый смартфон.

МЫ ОТКРЫТЫ

Артем Трикопа
Артем Трикопа
Country Manager Levi9 Ukraine
Мы стараемся сохранять плоскую структуру и не выстраиваем иерархических отношений. У нас гибкие отношения с персоналом, люди не чувствуют себя где-то там внизу карьерной лестницы. Кроме того, каждые полгода каждый сотрудник на личной встрече с руководством обязательно говорит о своих достижениях, о работе над проектом, о его личных целях, и плюс ежемесячная встреча с каждым человеком по тем же вопросам тоже есть. Но, если кто-то хочет по какой-то причине встречаться чаще, – никто не запрещает. Мы открыты, доступны и всегда идем на контакт.

КОМАНДИРОВКА В АМСТЕРДАМ В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Александр
Александр
iOS Developer
На удивление, отношения с Levi9 сложились сразу, я попал на вакансию под проект, и, как видите, продолжаю работать дальше. Собеседование тогда проходило в два этапа, сначала внутри компании, потом с заказчиками из Голландии. Мой первый рабочий день выпал на первое апреля, и это была сразу командировка в Амстердам. Все завертелось быстро и как-то удачно с самого начала, я не успел вернуться из бизнес-кемпа, он проходил в Буковеле, и буквально на следующий день должен был выходить на работу в Levi9. Мне звонят и говорят, что вся команда уже собирается в командировку, планирует из Львова выезд в Киев и тут же летит в Амстердам.

Условие участия в акции очень простое: отправьте резюме вашего близкого на email join-kiev@levi9.com и, в случае получения им предложения о работе, вы гарантированно заберете подарок!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999