Гороскоп на сегодня, 24 декабря 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 декабря 2015 года: будь яркой и сексуальной

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 декабря 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © twitter.com/DeviantArt

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня ты получишь одобрение со стороны руководства. Старайся проявить дисциплинированность и систематичность в подходе к решению сложных вопросов. Тебя ждет конфликтная ситуация с враждебно настроенными коллегами. Во второй половине дня откажись от авантюрных сделок. Неоправданный риск может испортить твою репутацию.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня старайся принять участие в решении коллективных вопросов. Публичное выступление поможет укрепить твой авторитет. Во второй половине дня коллеги поддержат твои новые идеи. Поговори с руководством о дополнительных привилегиях. Вечером тебе стоит расслабиться перед телевизором и посмотреть веселый фильм.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Утром могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и проблемы с родственниками. Не стоит менять свои рабочие планы из-за мелких сложностей. Во второй половине дня подготовься к важной встрече с влиятельным человеком. От твоего умения убеждать зависит результат переговоров. Вечером старайся не конфликтовать с близкими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня тебе стоит заняться решением финансовых вопросов. Старайся отказаться от своих убеждений и упрямства, действуй рационально. Во второй половине дня тебе стоит провести анализ своих ошибок. Обрати внимание на действия преуспевающих коллег и сделай выводы. Вечером попробуй отвлечься от суеты и уединиться для раздумий.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня твои амбиции могут стать причиной серьезного конфликта. Помни, что агрессия не решает проблему, а только ее усугубляет. Во второй половине дня наведи порядок на рабочем месте. Ты найдешь важный документ, который давно искала. Вечером откажись от похода в шумные места, проведи время с семьей.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром тебе стоит позаботиться о своей внешности. Будь яркой и сексуальной, это принесет хорошие результаты. Во второй половине дня новые партнеры проявят интерес к развитию твоих идей. Возможно, ты получишь предложение от другого работодателя. Не бойся изменений, они пойдут на пользу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня старайся не вмешиваться в конфликт между коллегами. Тебе нужно отстраниться от происходящего и заняться своими делами. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет затруднено. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь руководства. Возьми на себя ответственность за принятие важного решения.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня удачный день для специалистов в сфере торговли. Прояви настойчивость и жесткость в общении с новыми партнерами. Во второй половине дня будь приветливой и вежливой в диалоге с влиятельным человеком. Ты получишь финансирование для реализации своих идей. Вечером старайся отказаться от употребления крепких спиртных напитков.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня следует навести порядок в рабочих документах. Тебе придется пойти на уступки ради сохранения деловых отношений. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в интриги коллег. Сосредоточься на увеличении прибыли и улучшении своих результатов. Вечером тебе нужно обсудить свои проблемы с психологом или близкой подругой.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня тебе придется изменить свои планы. Важная встреча с влиятельным лицом изменит финансовую ситуацию. Во второй половине дня руководство поддержит твою точку зрения. Некоторые коллеги откажутся присоединиться к твоим начинаниям. Свободное время посвяти профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня ты сможешь добиться нужного решения от руководства. Старайся проявить активность и настойчивость, чтобы разрешить ситуацию. Во второй половине дня остерегайся провокаций со стороны конкурентов. Не стоит разочаровываться и останавливаться на достигнутом. Вечером займись наведением порядка на кухне.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня тебе стоит сконцентрироваться на работе с документами. Не оставляй незавершенных дел, доводи начатое до конца. Во второй половине дня постарайся отвлечься от рутинной работы и найти нестандартные пути решения. Партнеры могут подсказать удачную идею, которая принесет выгоду. Свободное время посвяти благоустройству дома.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999