КОСМО дарит новогоднее настроение

Новогодние праздники начинаются с КОСМО

25 декабря 2015, 15:15
Мода и красота
Реклама
© пресс-служба

Из года в год в конце декабря магазины "КОСМО" наполняются духом Рождества и новогодних праздников. Именно здесь можно раствориться в сиянии ярких огоньков, наполниться хорошим настроением, ожиданием чуда и, конечно же, подарков.

Накануне Нового года в "КОСМО" их особенно много. Покупателей ждет множество скидок: на подарочные наборы, духи, декоративную косметику и другие товары. А это хорошая возможность побаловать не только себя, но и близких и друзей приятными мелочами и новогодними подарками.

Тем, кто до сих пор не определился, в каком образе встречать Новый 2016-й год, "КОСМО" предлагает посетить мастер-классы по макияжу. С 25 до 29 декабря профессиональные визажисты предоставят представительницам прекрасной половины человечества советы, расскажут о современных трендах и новых продуктах декоративной косметики. И, главное, превратят девушек в удивительных красавиц. Клиентки "КОСМО", которые уже воспользовались услугами визажистов, остались в восторге. Девушки отметили, что это замечательный новогодний подарок, которым стоит воспользоваться и другим. Расписание мастер-классов можно узнать на сайте www.kosmo.ua

А еще перед праздниками на полках магазинов "КОСМО" появились новые товары: это мелкая бытовая техника для женщин и мужчин. Итак, теперь можно купить подарки для всей семьи в одном магазине!

И это еще не все! В сети магазинов "КОСМО" начала работать новогодняя "КОСМО-почта". Это уникальная возможность поздравить с праздниками родных или друзей, навестить которых нет времени. Или можно сделать сюрприз для важного для вас человека.Достаточно приобрести любой товар в магазине, а работник "КОСМО-почты" запакует его в праздничный пакет и доставит по указанному адресу в любой уголок Украины. Эта услуга абсолютно бесплатна!

Ну, а чтобы покупатели еще больше наполнились невероятным праздничным настроением и Рождественским духом, в "КОСМО" поет коллектив вокалистов. Они выполняют традиционные колядки и новогодние песни акапелла. Тем, кому посчастливилось услышать пение, воспоминаний и впечатлений хватит на весь следующий год.

Сеть магазинов "КОСМО" поздравляет всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Праздник начинается именно здесь!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999