Индианка сменила пол, чтобы не выходить замуж

"Сбежавшая" невеста с помощью хирургов стала женихом

8 июля 2010, 11:32

Сбежать с незнакомцем, тайно обвенчаться с любимым, переехать в другую страну, потерять паспорт, уйти в монастырь… И все ради того, чтобы не выходить замуж за неугодного жениха. Но это все цветочки!
Вот изменить пол, чтобы не выходить замуж. Это действительно круто!

35-летняя индианка решилась на операцию по смене пола, чтобы избежать нежеланного брака, к которому ее принуждали родители.

«Сбежавшая» невеста обратилась за помощью к хирургам после того, как узнала, что родители серьезно настроены по поводу ее замужества. И уже выбрали будущего мужа.

Пока родственники готовили свадьбу, женщина-адвокат спешила стать мужчиной.

В ходе семичасовой операции в частной больнице на северо-востоке Индии пациентке заменили женские половые органы на мужские. Кроме этого, с помощью гормональной терапии специалисты добились более низкого голоса и роста волос на лице клиентки.

Невеста стала женихом

Только после операции экс-невеста сообщила родным, что она теперь… мужчина. Поэтому свадьбу придется отменить!

Также экс-дочь сообщила родителям о том, что всю оставшуюся жизнь собирается прожить с женщиной, которую любит. «В обществе доминируют мужчины, а у девушек нет права голоса. Теперь я чувствую себя свободной. Никто не может заставить меня выйти замуж», - рассказывает новоиспеченный жених. По его словам, лучше стать мужчиной, чтобы избавиться от всех страданий, через которые проходит женщина.

Напомним, в Индии родители договариваются о свадьбе детей еще до их рождения. Перечить отцовской воле нельзя, это строго наказуемо. Поэтому непокорные дочери идут на самые радикальные методы, чтобы избежать брака с нелюбимым человеком.

Как вы считаете, кто надежнее - украинские женихи или иностранные?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999