Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 декабря 2015 года: не стоит отказываться от своих желаний и эмоциональных порывов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 декабря 2015, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © twitter.com/DeviantArt

Гороскоп на сегодня: Овен

Великолепный день для тех, кто смело смотрит в будущее и стоит на страже своих интересов. Сегодня ты можешь получить очень выгодное предложение. Поэтому не торопись отказываться от него. День великолепен для тех, кто связан со сферой коммуникаций и связью с общественностью. Не делай поспешных выводов – дай себе время.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить своим старшим родственникам. Они ждут от тебя участия. Поэтому ты не должна от них отворачиваться. Постарайся проникнуться их проблемами и настоять на своем участии в их решении. Помни, что это твой долг и твои любимые люди, которые нуждаются в заботе.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня тебя может ждать неприятный сюрприз прямо посередине дня. К тому же твое состояние здоровья будет далеко не на высоте. Постарайся не преувеличивать своих возможностей. Ко всему подходи обдуманно. Негативные эмоции могут только усугубить твое положение. Поэтому, если чувствуешь, что сама не справляешься с ситуацией – не стесняйся позвонить близким или друзьям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня жизнь тебя будет проверять на умение играть в азартные игры, а также шутить. Поэтому перед трудовым днем тебе не помешает почитать анекдоты или забавные истории из жизни. Не стесняйся быть собой. Сегодня тебе это необходимо, ведь люди всегда тянутся к тем, кто находится в хорошем расположении духа.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебе стоит обсудить свои идеи с грамотными специалистами в соответствующей области. Они подскажут и помогут разобраться в твоїх инициативах. Но главное – помогут избежать ненужных трат и других рисков. Особенно это касается законодательной части – ты будешь удивлена. Тебе не стоит отказываться от своих инициатив, просто постарайся пересмотреть методы их воплощения в жизнь.

Гороскоп на сегодня: Дева

Яркий и незабываемый день. Тебе не стоит отказываться от своих желаний и эмоциональных порывов. Сегодня ты можешь довериться своему сердцу и поступить так, как оно тебе подсказывает. Постарайся действовать в своих интересах так, чтобы не навредить другим. Тактика «на зло» - в данном случае не работает. Будь справедливой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня ты можешь натолкнуться на холодную стену непонимания. Но причина этого - в тебе самой. Возможно, ты слишком требовательна по отношению к другим и в ответ на удовлетворение этих требований ничего не даешь взамен. Будь осторожна – так не может длиться вечно, ведь в результате ты можешь потерять расположение важных для тебя людей.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня тебе стоит пересмотреть некоторые свои установки относительно других людей, которые сейчас в твоей жизни играют не последнюю роль. Даже если ты с ними все равно расстанешься и никогда не встретишься – поступи справедливо и великодушно. Так будет лучше для тебя.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня тебе не стоит принимать спешных решений в отношении любимых людей. Скорее всего, то, что происходит в твоей жизни – всего лишь урок для вас двоих. Будьте более внимательны по отношению друг к другу. Сейчас не время проявлять эгоизм и высокомерие. Союз двух сердец на этом не построишь.

Гороскоп на сегодня: Козерог

День несколько напряжен, но вместе с тем у тебя достаточно мотивации и сил, чтобы справиться с предстоящей нагрузкой. Помни, что друзей не купишь, а их расположение приходиться завоевывать годами. Поэтому будь осторожна в своих фразах и поступках. Есть люди, которые выручат тебя в самый сложный момент. Можешь на них рассчитывать.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить отношениям с вашими коллегами. В преддверии новогодних праздников будет не лишним вспомнить, что вы коллектив, и вместе проводить уходящий год. Новогодний корпоратив – это отличный повод сдружиться еще крепче, а также выделить тех, кто заслуживает награды за преданность своему делу. Не исключено, что и ты попадешь в их число.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Будь осторожна и не позволяй эмоциям преобладать над разумом. Этот день наградит тебя приятными событиями, но только в том случае, если ты будешь бдительна в общении и в своих выводах. Постарайся не преувеличивать и не преуменьшать достоинства других. Также тебе стоит попробовать высказывать свое мнение только тогда, когда у тебя его спрашивают.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999