Итоги года: 10 самых стильных звезд 2015 года

Смотри, чьи образы с красных дорожек были самыми лучшими

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
30 декабря 2015, 18:21
Мода и красота
Алисия Викандер © celebmafia

2015 год ознаменовался самыми разнообразными образами с красных дорожек – от слишком откровенных до морально устаревших. Смотри нашу подборку десяти стильных звезд, которые на протяжении года демонстрировали отличный вкус, несмотря ни на что.

Иконы стиля 2015 года
Сиенна Миллер © vogue.co.uk

Уходящий год стал одним из лучших в карьере Сиенны Миллер. Помимо успехов в профессиональной сфере, британская красотка также зарекомендовала себя как одна из самых стильных звезд. И несмотря на то, что один из ее образов попал в список худших за 2015 год, Сиенна Миллер упорно демонстрирует стильные и нескучные наряды. У нее точно есть чему поучиться.

Иконы стиля 2015 года
Кейт Бланшетт © vogue.co.uk

Кейт Бланшетт в этом году успела посетить множество красных дорожек, на которых демонстрировала  элегантные и стильные образы. Например, как это платье с рюшами от Proenza Schouler, которое олицетворяет идеальный наряд для торжественного случая.

Иконы стиля 2015 года
Кара Делевинь © vogue.co.uk

Став одной из самых востребованных моделей мира, Кара Делевинь полюбилась нам в джинсах, толстовках, кепках и кроссовках. Но начав свою актерскую карьеру, на светских мероприятиях Кара стала появляться в более женственных и изящных нарядах, дополняя образы гламурным макияжем.

Иконы стиля 2015 года
Алисия Викандер © celebmafia

Шведская актриса Алисия Викандер в 2015 году крепко обосновалась на голливудском Олимпе. Помимо многочисленных ролей в кино, Алисия также стала лицом рекламной кампании Louis Vuitton и порадовала нас своими гармоничными образами на красных дорожках.

Иконы стиля 2015 года
Леа Сейду © vogue.co.uk

Звезда фильмов "Жизнь Адель" и "007: Спектр" Леа Сейду в этом году часто была в центре внимания. Французская актриса подвердила свой статус "девушки Бонда", демонстрируя умопомрачительные наряды на красных дорожках. Например, это нежное платье от Prada.

Иконы стиля 2015 года
Джиджи Хадид © vogue.co.uk

Юная Джиджи Хадид также может похвастаться успехами в 2015 году. Став одной из ангелов Victoria's Secret и снявшись во множестве модных съемок, Джиджи также показала свой отличный вкус, демонстрируя элегантные и комфортные повседневные образы.

Иконы стиля 2015 года
Алекса Чанг © vogue.co.uk

Алекса Чанг из года в год подверждает свое звание иконы стиля, а мы с интересом продолжаем следить за ее образами. Будь то женственное платье с туфлями лодочками на красной дорожке или расслабленный образ с кашемировым свитером и джинсами – Алекса всегда выглядит стильно и уместно.

Иконы стиля 2015 года
Кэри Маллиган © vogue.co.uk

Кэри Маллиган – наглядный пример эволюции стиля. Материнство изменило Кэри в лучшую сторону и из скромного подростка актриса превратилась в очаровательную женщину. Ее последние образы с красных дорожек не перестают нас восхищать – подчеркнутая талия, длина ниже колен, изящная обувь – все в лучших традициях Голливуда.

Иконы стиля 2015 года
Рианна © vogue.co.uk

Рианна может надеть что угодно (даже платье-омлет) и выглядеть роскошно. Певица часто меняет свой стиль и прическу, при этом всегда оставаясь самой собой. Но больше всего нам Рианна нравится в нарядах haute couture, например, в этом королевском образе от Dior.

Иконы стиля 2015 года
Дакота Джонсон © vogue.co.uk

Дакота Джонсон стала еще одним открытием этого года в плане неординарных и стильных нарядов. Даже в самый, на первый взгляд, неприметный образ  актриса способна вдохнуть новую жизнь и преподнести его в совершенно новом виде.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999