Гороскоп на год Обезьяны 2016 для всех знаков Зодиака

Узнай прогноз для своего знака на 2016 год Обезьяны

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 декабря 2015, 18:30
Дом
Гороскоп на год Обезьяны 2016 для всех знаков Зодиака © depositphotos

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Овен

Для Овна практически весь 2016 год пройдет продуктивно, в рабочем ритме и положительно. Это, соответственно, звонко отзовется пополнением кармана и банковских счетов. Отмечается положительная динамика в карьерном росте, возможно, в первом полугодии придется похлопотать о повышении или вообще сменить работу. Главное – не пасовать перед трудностями, которыми также будет богат 2016 год, и не опускать руки. Ожидаются приятные знакомства, романтические встречи. Лето 2016 – время перемен, так что, Овны, будьте готовы встретить и не проморгать мужчину своей мечты.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Телец

В 2016 году Обезьяны Тельцам придется попотеть в прямом смысле слова. Работы предстоит очень много, но все дается по силам, да и результаты заметно порадуют. С самого начала года Тельцам следует позаботиться о своих тылах – не только физическом, но и эмоциональном здоровье, чему немало поспособствуют регулярные занятия спортом. Середина года сулит перемены во многих сферах жизни. Важно уделить время родственникам, детям, близким – вы необходимы друг другу, прислушивайся к советам и не скупись их давать. А у кого-то из Тельцов возможна смена места жительства, хотя бы даже и временная. Наступающий год обещает много путешествий и новый впечатлений.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Близнецы

Близнецам в 2016 году следует быть очень расторопными и внимательными даже к мелочам, от которых может зависеть успех во многих сферах. Не следует пускать на самотек финансовые вопросы – сами они не решатся. Благоразумно начинать строить планы на весь год уже с первого месяца, продумывая и взвешивая каждый свой шаг. Не стоит бояться перемен в профессиональном смысле, да и личная жизнь готова преподнести сюрпризы, особенно одиноким представителям этого знака. Летом Близнецов ждет благословенный и безоблачный отдых – самое время оторваться по полной и накопить сил на остаток года.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Рак

Благоприятное и оптимистичное начало года ожидает представителей знака Рак. Даже некоторая суета и хлопоты, связанные с семьей и близкими в начале 2016 года, будут радостными и приятными. Весной велика вероятность повышения по служебной лестнице, хотя при этом придется и больше работать. Лето будет богато курортными и не очень романами и новыми знакомствами, но не стоит обольщаться – все они будут несерьезными, легкими и непродолжительными. Отдых так пойдет на пользу Ракам, что многие из них значительно наберут в весе. Здоровый образ жизни, сбалансированное питание, зарядка и спорт станут главными ориентирами осенью следующего года.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Лев

Львам в 2016 года следует больше времени уделить своему здоровью и внешнему виду, причем, начиная уже с первых месяцев. Неплохо записаться в тренажерный зал, бассейн и студию танцев, а еще избавиться от вредных привычек и сесть на парочку диет. Такое перевоплощение Льва не останется незамеченным у противоположного пола – будь готова к многочисленным любовным приключениям в течение года. Это могут быть как новые неожиданные знакомства, так и возрождение былых страстей. На таком эмоциональном подъеме неплохо пойдут и профессиональные дела – к концу года жди повышения.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Дева

Для Дев самый важный, решающий и показательный период – начало 2016 года. Именно сейчас работает принцип "как запряжешь, так и поедешь", причем во всех сферах жизни – от карьеры до любви и от родни до здоровья. И от удачного старта напрямую будет зависеть благополучный финиш в конце года. Так что меньше времени на раскачку, самоопределение и прислушивание к себе любимой, а также другим авторитетным советчикам. Если что, лучше на высокой скорости подкорректировать направление, чем топтаться на месте, так и не начав движение. Лето – святое время для отпуска, отдыха и отрешения от суеты. К середине года постарайся расплатиться с долгами и не наделать новых.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Весы

Весам в 2016 году желательно избавиться от тех вещей и отдалиться от тех людей, которые совершенно не приносят радости и пользы, а вызывают лишь негативные эмоции. Лучше честно в этом признаться и себе, и людям, чем таить и накапливать весь негатив в себе. В личной жизни Весы смогут снова окунуться в романтику уже, казалось бы, остывших чувств. Весной благоприятны изменения в вопросах работы и карьеры. При этом желательно действовать взвешенно и не хвататься за первое попавшееся предложение, двигаться в одиночку и не слишком доверять партнерам. Осенью стоит как можно больше времени посвятить домашним делам и семье – они потребуют твоего участия.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Скорпион

С первых дней января Скорпионам предстоит серьезная работа, а именно – планирование всех своих дел. Ведь правильно составленный план на год – это уже половина успешного и насыщенного периода твоей жизни в той его части, которая зависит от тебя. Конечно, есть и форс-мажор, но в 2016 году не предвидится ничего крайне опасного и негативного. Весной значительная часть твоего внимания потребуется родным и близким людям. И также весной для одиноких Скорпионов велика вероятность встречи любимого человека. Во время летнего отдыха самый подходящий период, чтобы помедитировать и разобраться в своем внутреннем состоянии: если есть обиды – простить, если есть раздражение, так свойственное Скорпионам – отпустить ситуацию. Осень благоприятна для творчества.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Стрелец

Весной 2016 года многие Стрельцы попадут под обстрел амуров, что повлечет за собой бурный всплеск романтики и влюбленности. Для завязывания серьезных отношений и свадеб – это самый благоприятный период, такие союзы обещают быть прочными и долговременными. Но даже в эйфории личной жизни не стоит забывать о родственниках, которые нуждаются в твоих советах и участии – многим потребуется помощь в этом году. А вот осенью Стрельцам следует обратить особое внимание на свое здоровье – велика вероятность заболевания верхних дыхательных путей.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Козерог

2016 год для Козерогов станет знаковым. Любопытные умы найдут ответы на многие интересующие вопросы, одинокие рано или поздно встретят свою судьбу, придет заманчивый ответ на резюме, финансовые вложения окажутся на редкость удачными, вернутся давно забытые долги, а кому-то неожиданно свалится немалое наследство. Но ничто не приходит само по себе (кроме, пожалуй, наследства), Козерогам нужно кропотливо работать в течение всего года, чтобы пожинать такие достойные плоды. Осенью тебе следует уделить серьезное внимание профилактике здоровья, не дожидаясь болезней и ощутимых проблем.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Водолей

Нескучный год ожидает Водолеев. Инициатива, энтузиазм и оптимизм – главные помощники и движущие рычаги для многих представителей этого знака. Год полон приключений, не всегда приятных, но вполне преодолимых, если смотреть на все философски и с улыбкой. Здоровье потребует твоего внимания, поэтому лучше не допускать проблем, а заняться его профилактикой. Прежде всего, это здоровый образ жизни, закаливание и занятия спортом. Ты готова к любовным авантюрам? Тогда ожидай новые знакомства примерно весной – в самое подходящее для этого время.

Гороскоп на год Обезьяны 2016 – Рыбы

Рыбы в 2016 году могут полностью посвятить себя семейному уюту, детям, мужу и себе любимым. Никакие житейские невзгоды и неприятности серьезно не затронут этот знак, так что спокойствие и относительное благополучие будут основными спутниками в жизни в течение всего года. Прежде чем принять деловое предложение, следует взвешенно и обстоятельно обдумать все "за" и "против", просчитать возможные выгоды и предвидеть подводные камни. Отдых наиболее полноценно пройдет на берегу водоема – моря или на крайний случай, реки. В течение года уделяй больше внимания своему здоровью и рациональному питанию, но не переусердствуй с диетами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999