Гороскоп на сегодня, 1 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 января 2016 года: не стоит ни о чем беспокоиться

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 января 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © flickr.com

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня не стоит ни о чем беспокоиться. Старайся отвлечься от повседневных проблем и суеты. Во второй половине дня тебя ждет неожиданное известие от родственников. Отнесись к любым проблемам с юмором и спокойствием. Вечером пригласи в дом гостей, чтобы приятно и весело провести время.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебе нужно отключить телефон и отвлечься от суеты. Отправься за город или в гости к старым друзьям. Во второй половине дня не стоит переживать по пустякам. Твой партнер может проявить грубость и раздражительность без веской на то причины. Вечером обязательно прогуляйся перед сном и не переедай.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня тебе стоит проявить внимательность к проблемам близких людей. Твой совет, основанный на жизненном опыте, будет очень важен. Во второй половине дня не стоит обременять себя хозяйственными заботами. Тебе нужно отдохнуть и расслабиться. Вечером посмотри веселые фильмы вместе с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

В первой половине дня тебе стоит уделить внимание своему здоровью. Начало диеты и гимнастика пойдут тебе на пользу. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в проблемы своих друзей. Предоставь ситуации разрешиться самой по себе. Вечером остерегайся переохлаждения и надевай теплую одежду.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебя ждет не самый приятный день. Конфликты посыплются со всех сторон, вне зависимости от твоего поведения. Во второй половине дня старайся не обращать внимания на бытовые недостатки. Тебе нужно уединиться и отвлечься от своих проблем. Вечером лучше отправиться в гости к близкой подруге.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня ты получишь много подарков и приятных эмоций. Смело отправляйся в гости, чтобы весело провести время. Во второй половине дня старайся избегать контакта с людьми, которые тебе неприятны. Пригласи гостей и придумай интересные конкурсы. Вечером не стоит злоупотреблять сладкими десертами и кофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня тебе придется участвовать в разрешении проблем своих родственников. Старайся не давать советов и выполнять только то, о чем тебя попросят. Во второй половине дня тебе стоит немного расслабиться и восстановить свои силы. Откажись от употребления алкоголя и воздержись от употребления жирной пищи. Вечером тебя ждет приятная встреча.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день стоит посвятить семейному отдыху и уделить внимание родственникам. Посещение увеселительных мероприятий принесет тебе приятные впечатления. Во второй половине дня могут прийти гости, которые тебя порадуют. Старайся провести время активно и ярко. Вечером отправься на концерт или в клуб с большой компанией друзей.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня тебя ждет эмоционально напряженный и сложный день. Не стоит поддаваться влиянию людей, которые негативно мыслят. Во второй половине дня откажись от общения с родственниками, которых не особо желаешь видеть. Тебе нужен покой и расслабляющий массаж. Вечером лучше всего посмотреть телевизор или послушать любимую музыку.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебе стоит уделить время нужным покупкам. Приобретения цифровой техники будут выгодными и удачными. Во второй половине дня постарайся придумать интересное занятие для всей семьи. Шумные развлечения и конкурсы принесут позитивные эмоции. Вечером стоит отправиться в боулинг или развлекательный центр.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебе нужно хорошо выспаться, чтобы восстановить запас сил. Не стоит обременять себя хлопотами по дому. Во второй половине дня постарайся уделить внимание родственникам старшего поколения. Твоя забота и внимание необходимы близким людям. Вечером лучше остаться дома и придумать интересное занятие для всей семьи.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня тебе придется выступить в роли миротворца в конфликтной ситуации. Не стоит поддаваться эмоциям, будь рациональной и справедливой. Во второй половине дня могут обостриться хронические заболевания. Следи за своим питанием и соблюдай правильный режим дня. Вечером ты получишь неожиданный подарок.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999