Топ инструментов для создания рождественских открыток

Лучший подарок – вещь сделанная своими руками. Это утверждение справедливо и для рождественских открыток.

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
5 января 2016, 13:30

Уникальное и индивидуальное поздравление с праздником - отличный способ поднять настроение родным и знакомым. Время, которое вы потратите на собственноручное изготовление подарка, как ничто другое засвидетельствует ваше расположение и уважение родному человеку, другу или знакомому, покажет, что вы думаете о них.

Сегодня существует множество инструментов, способных облегчить эту задачу – и не только подсказать интересные и неожиданные идеи, но и отправить открытку по назначению. Для создания открыток с индивидуальным дизайном существует множество онлайн-инструментов и мобильных приложений. Эти инструменты пригодятся всем тем, кому нужно отправить рождественскую поздравительную открытку. Они будут полезны и для создания деловых поздравлений, и для личных персонализированных открыток.

Рождественские открытки

Совершенно новое приложение от создателей PhotoShop предназначено для создания любых открыток, в том числе рождественских. С помощью Adobe Post можно создать электронную открытку и отправить ее по указанному электронному адресу либо опубликовать на своей Facebook-странице. Пользователям доступны стандартные шаблоны для оформления открыток, на эти шаблоны можно добавить собственный текст или изображение.

Рождественские открытки

Это приложение умеет доставлять как бумажные, так и электронные открытки. С его помощью можно создать и отправить открытку к любому празднику. Ink Cards позволяет создать открытку, оформить ее и заказать доставку. В Украину доставка обойдется в $3. Создатели приложения обещают, что открытка дойдет за две недели. Поэтому советуем использовать это приложение для будущих праздников.

Это приложение предназначено для создания мультфильмов. Если в качестве поздравления с рождеством или другим праздником вы решили создать мультфильм, то Animation Creator HD идеально подойдет для решения этой задачи. Мультфильм корпоративного содержания для шефа либо мультик с любимыми внуками для бабушек – идеальный подарок как к Рождеству, так и к любому другому празднику.

Рождественские открытки

При работе с этим приложением к открытке, созданной с использованием стандартных либо фоновых изображений, можно добавить эффекты 3D-графики. Заплатив $1.99, можно добавить к новогодней открытке собственный водяной знак.

Это приложение позволяет нарисовать открытку, добавив к собственному рисунку различного рода эффекты. Для рисования доступно большое количество инструментов, среди которых – кисти, ручки и даже мелки. Все это позволяет создать действительно оригинальную рождественскую открытку, которая передаст дух этого великолепного праздника.

Рождественские открытки

Это приложение превратит в рождественскую открытку одну из ваших фотографий. Нужно предоставить программке доступ к фотографиям, выбрать фильтр и добавить эффекты – с этой задачей может справиться даже не особенно опытный пользователь, а результат можно получить действительно впечатляющий.

Эта программа напоминает предыдущую – кроме добавления эффектов, в PicLab есть продвинутые функции редактирования фотографии, которая ляжет в основу открытки. Кроме того, на будущую рождественскую открытку программа позволит добавить надпись, для оформления которой доступны разные стили и эффекты.

Авторы этого приложения решили придерживаться весьма традиционного вида рождественских поздравлений – открытки, созданные с помощью Greeting Cards: Christmas Stockings Lite, выполнены в виде рождественского чулка, в который обычно кладут подарок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999