Гороскоп на сегодня, 13 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 января 2016 года: трудно быть собранной и организованной

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 января 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © flickr.com

Гороскоп на сегодня: Овен

Не стоит сегодня провоцировать конфликты и "вызывать огонь на себя". Лучше постараться максимально сохранить мир внутри себя и снаружи – ведь ссора и скандал у тебя вспыхивает мгновенно! Ты же это знаешь! Не зацикливайся на ничтожных недоразумениях и трениях в общении с людьми. А уж тем более – с близкими и родными.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня лучше общаться с людьми, которые приятны глазам и сердцу, и которые не будут мешать твоему стремлению к заслуженному комфорту. Причем – во всем – в одежде, еде, на рабочем месте и т.д. В противном случае ты потеряешь много душевных сил. И зачем, спрашивается?

Гороскоп на сегодня: Близнецы

С самого утра тебе будет трудно быть собранной и организованной. Но постарайся пересилить себя – как-никак рабочая неделя уже в разгаре. Также не стоит сегодня поддаваться соблазнам из материального мира – это может закончиться плачевно для твоего семейного бюджета. Ближе ко второй половине дня и вечером тебя будут "донимать" вопросы чувственного характера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Что бы ни случилось в твоей интимной сфере жизни – не стоит эту тему поднимать с подругами, а уж тем более с другими посторонними людьми. Даже не стоит доверяться психологам и врачам (конечно, если ситуация не зашла слишком далеко и не требует вмешательства и немедленной помощи опытного специалиста). Все вопросы (для начала, по крайней мере) тебе стоит обсудить со своим партнером.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня хороший день, чтобы (помимо всего прочего) заняться своим телом, заняться его совершенствованием. Тебя ждет спортзал, бассейн, хороший массажист. А вот в плане дел и работы сегодня твоему руководству с тобой повезло меньше - непонятное и совершенно нерабочее твое эмоциональное состояние затрудняет выполнение твоих обязанностей.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня твои дела двигаются своим чередом – никаких эксцессов не происходит. Также нужно отметить, что тебе не нужно сегодня быть жесткой со своими детьми – угроза и сила ни к чему не приведет – будь ласковей и мягче. Ты увидишь, как меняются твои взаимоотношения с ними. Подключи себе на помощь и поддержку свою половину – пусть он также поучаствует в воспитании собственных детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня с самого утра тебя одолевает старая добрая лень, и нет никакого желания продвигать свои дела. Не стоит на сегодня планировать какие-то важные переговоры или начинать реализовывать серьезные проекты. Эта хандра каким-то образом скажется и на твоем самочувствии – ты будешь разбитой, с головной болью и т.д. Лучшее окончание этого дня – в ванной с пенкой и морской солью.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

С самого утра будет опасность неверного распоряжения своими (или семейными) финансами. Смотри в оба и не "дай маху"! А во второй половине сегодняшнего дня домашние хлопоты и заботы помешают воплощению каких-то личных и приятных планов на вечер. Проще говоря – может сорваться твое свидание с молодым человеком из-за проблем дома.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

С самого утра тебе нужно сократить число деловых встреч и деловых переговоров – есть вероятность, что сегодняшнее общение будет лишь вызывать в тебе волну раздражения и агрессии, и, естественно, ни к чему конструктивному не приведет. Во второй половине дня планируемое общение с друзьями и подругами, увы, не принесет радости и желаемого эмоционального удовлетворения. Все дело в спорах из-за разности вкусов и пристрастий, что никак не поможет расслаблению и отдыху.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Попробуй на сегодня взять выходной. В любом случае из тебя сегодня выйдет очень плохой работник. Ты почти весь день где-то витаешь в облаках и предаешься грезам и мечтам. Причем – совершенно потенциально не реальным. Это состояние сильно скажется на производительности твоего труда. Вечером просто включи телевизор и посмотри что-нибудь легкое и незапоминающееся.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня не стоит "вестись" и поддаваться соблазнам совершить серьезную и важную покупку. Что бы ни говорили коллеги на работе или подруги – не стоит! Вещь, купленная сегодня, не прослужит долго, увы. Ты только потратишься, и окружающие не успеют оценить тебя в этом новом наряде. Вечер этого дня потрать на давно планируемую уборку – на кухне, на балконе, в шкафу – совершенно не важно. Главное – наведи хоть частично порядок в своем доме. Это поможет навести порядок в мыслях и спокойно и умиротворенно уснуть.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Твои коллеги и сотрудники будут волей-неволей постоянно отвлекать тебя от выполнения своих обязанностей. Тебе нужно научиться на тонком уровне вычленять важную информацию из пустой, научиться выбирать собеседников, разделяя их на достойных внимания и недостойных, не приносящих чего-то полезного. В противном случае ты просто увязнешь в переписке, в разговорах и слухах, тебя окружающих.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999