Как и с чем носить парку

Читай, с чем носить зимнюю парку и вдохновляйся модными street style образами

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
13 января 2016, 16:16
Мода и красота
© catwalkyourself

Благодаря американским военным пилотам, которые носили парки, подобные куртки давно перекочевали в наши гардеробы. Парка – отличный вариант зимней верхней одежды и является достойной заменой пуховикам. При выборе парки обращай внимание на качество материалов – у нее должна быть теплая подкладка из меха или пуха и объемный теплый капюшон, тогда зимние морозы тебе будут не страшны.

С чем носить парку
© closetfulofclothes

Классическим для парки является цвет хаки, но сейчас выбор настолько разнообразен, что можно найти варианты в различных ярких и темных цветах. Также в этом сезоне очень популярны парки с цветной меховой подкладкой, например, розовой или оранжевой.

С чем носить парку
© fashionista

Парку можно носить с самыми разнообразными вещами. Если раньше она считалась более спортивной вещью, то сейчас парку носят с элегантными юбками, каблуками, ботфортами и длинными прямыми платьями. Главное – соблюдать пропорции силуэта. Поскольку парка довольно объемная, выбирай облегающие вещи прямого кроя: джинсы или брюки скинни, юбка-карандаш, облегающее трикотажное платье. Что касается обуви, то с паркой хорошо будут смотреться грубые ботинки на меху, ботильоны на танкетке или каблуке, ботфорты и байкерские сапоги.

Если ты хочешь создать более интересный образ, смело надевай яркие ожерелья поверх свитера или платья, крупные серьги с вязаной шапкой или нарядный свитер с пайетками. Можно так же поэкспериментировать с макияжем и накрасить губы яркой помадой или нарисовать красивые стрелки – с таким нарядным образом парка будет смотреться совсем по-другому.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999