Гороскоп на сегодня, 14 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 января 2016 года: проведи день максимально активно и в движении

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 января 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © flickr.com

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня тебе сильно будут мешать работать домашние дела и хлопоты. Также отношения с домашними могут навредить выполнению твоих обязанностей на рабочем месте. Нынешняя деловая переписка или переговоры не несут серьезной смысловой нагрузки – не стоит делать на это больших ставок и надеяться на виртуальные договоренности и обещания со стороны потенциальных деловых партнеров.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня твоя врожденная лень будет мешать раскрыть свой потенциал по полной. Конструктива в работе будет трудно добиться. Во второй половине дня тебе грозят непредвиденные и опрометчивые траты денег. Веди себя как можно скромнее и сдержаннее, насколько это возможно у Тельцов с их ненасытной жаждой жизни и чувственных удовольствий.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня у тебя на работе могут возникать всевозможные ссоры и небольшие скандалы. Но они, по факту, будут несерьезными, и стоит трижды подумать перед тем, как затевать или развивать их. Во второй половине дня стоит избегать продолжения этой темы, но уже с близкими и родными – ты будешь на взводе и вспыхиваешь с пол оборота. Побереги нервы – свои и домочадцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Проведи день максимально активно и в движении. Собственно, по-другому вряд ли получится. В противном случае эта не выплеснутая энергия может перерасти в конфликтную и спровоцировать ссоры. Но при этом не стоит хвататься за любые проекты или предложения – найди в себе смелость и силу отказываться от ненужного и пустого. Не стоит двигаться ради самого движения.  

Гороскоп на сегодня: Лев

С началом рабочего дня тебе придется впрягаться в трудовой процесс по самое "не хочу". Как из ниоткуда появятся срочные дела, требующие немедленного их разрешения. При этом сделать это будет не так-то и легко – от тебя для этого потребуется немало усилий. А вот вечером тебя поджидают какие-то финансовые траты. Постарайся контролировать свои желания и потребности.

Гороскоп на сегодня: Дева

С самого утра сложный эмоциональный фон в отношении с близкими людьми будет не на пользу твоей работе. Тебе стоит искать утешение и поддержку у своих друзей и подруг – запланируй на вечер встречу с ними и приятные посиделки, как в добрые старые времена. Т.е., направь свою неуемную энергию в мирное русло. Но не стоит засиживаться в кафе с друзьями – ситуации с родными никуда не исчезнут и их придется разрешить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня у тебя на рабочем месте будет повышен эмоциональный фон. Просто необходимо развеяться во время обеденного перерыва или просто перекура. Иначе "крышка чайника" взлетит на воздух – к концу дня от тебя будут шарахаться сотрудники и коллеги, а подчиненные вообще начнут тебя бояться. А это очень плохой признак для слаженной в прошлом команды.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Не стоит на сегодня назначать важных и решающих дел и мероприятий. Это плохое время для рекламирования себя и своего детища, для презентации и т.п. Ты будешь не совсем объективна в оценке происходящего, что, в свою очередь, приведет к разочарованию в ком-то или в чем-то. Вечером и в ночь на пятницу постарайся прислушаться к своему чутью, особенно обращай внимание на свои сны – ты получишь важные подсказки.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня на работе отношения с руководством будут немного напряженными, особенно если твой начальник – женщина. Ждать от нее помощи или поддержки – пустая трата времени. Не стоит надеяться на протекцию – делай ставки на себя или на своих сотрудников или коллег, но никак не на вышестоящих людей. Вечер этого дня обязательно посвяти своим детям. А если своих нет, то наверняка, дети есть у твоих друзей и родственников.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Не стоит сегодня перекладывать или пытаться переложить свои ошибки и просчеты на плечи коллег или партнеров. Постарайся быть честна сама с собой. Также стоит отметить, что в первой половине дня финансовые хлопоты могут стать причиной ссор и конфликтов. На сей раз в личных взаимоотношениях. Если подойти к проблеме взвешенно и рассудительно, то на поверку она окажется не такой уж и критичной.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Не стоит сегодня отправляться в дальнюю дорогу – командировку или с целью развлечения и отдыха. Твое внимание сегодня рассеяно, ты не собрана. Здесь вероятность не обязательно проблем в дороге или на дороге, а именно опасность забыть что-либо важное – вещи или документы и т.д. Лучше всего большую часть дня посвятить близким и родным.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

День благоволит людям творческих профессий или с творческой жилкой. Ты испытаешь необычайный полет фантазии и вдохновения. Твои партнеры (коллеги, сотрудники) помогут тебе добиться поставленных целей. Т.о., это время "парных" людей, людей команды. Не стоит обособляться и отделяться, как бы ни было сложно тебе это сделать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999